Регистрация: 28.08.11
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Хорошо

Добрый день. Бронировали еще в феврале отель Imperial Hotel Deluxe,туроператор НТК-Интурист, но по приезду нас отвезли в отель этой же сети Imperial Sunland. Было недолгое выяснение обстоятельств нашего вынужденного переселения с гидом, минусом посчитали, что принимающая сторона не предупредила нас об изменениях.

Отель расположен недалеко от аэропорта, нас высадили первыми. Дорога заняла около 40 минут с учетом пробок.

Расположен в живописном месте, рядом с другим отелем, в котором по вечерам гремит музыка и если Вы любите тишину, то до 23.00 можете на нее не рассчитывать. Сходить погулять особо некуда, все дискотеки, клубы и бары находятся в Кемере, до которого 15 км.

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть 4 бассейна, один большой, глубиной 150 см, детский глубиной 40 см, бассейн с горками (3 шт) глубиной 120 см и крытый бассейн глубиной 150 см. Кальян бар, амфитеатр.

В самом отеле есть гейм-центр, 3 магазина, дискотека, конференц-зал, спа-центр, несколько баров, фотоцентр, врач.

Проход к пляжу через минус первый этаж по коридору, очень удобно. Пляж галечный, оборудованный. Заход в море по крупной гальке, рекомендую иметь при себе тапочки. Все детишки и пожилые люди купались там без проблем. Есть пирс. На пирсе также есть бар, лежаки, зонтики. Центр водных видов спорта. Брали у них поездку на катере, очень понравилось. В день нашего отъезда (20 июня) пирс разобрали из-за штормового предупреждения.

Номера стандартные, как везде, мебель нормальная, все в рабочем состоянии. Уборка проводилась как то выборочно. Нас было 2 пары, разместили на третьем этаже. Наш номер убирали каждый день, меняли полотенца и даже 1 раз постельное белье, делали "декоративные сюрпризы" (бантики всякие, и т.д.). А вот нашим друзьям повезло меньше, за неделю прибывания убирались у них в номере раза 3-4. В номера предоставляются тапочки, швейный набор, туалетные принадлежности, мини-бар заполняется бесплатно в день заезда, потом только воду приносят.

Питание отличное. Всегда всего хватало, продукты свежие. Фрукты в избытке. Проводились тематические вечера. Даже подавали суши. Очень вкусное мясо (в основном курица или индейка, но пальчики оближешь). Из "минусов" - мороженное 1 раз в день в 16.30. Очередь там конечно впечатляющая)) И в промежутке с 16.00 до 18.00 подкрепиться негде.

Ресторан большой, поэтому не все столы успевают убирать и сервировать. Иногда приходилось ждать, пока принесут вилки. Но это не существенный минус. Алкоголь во всех барах качественный, только в баре на пирсе, пиво нам показалось невкусное)

Есть анимация и детский клуб. Утром водное поло и аква-аэробика в бассейне, конкурсы всякие, ближе к вечеру уроки танцев. Вечером мини диско до 23.00, и дискотека для взрослых до 02.00. Всякие представления, лотерея, и т.д. до 23.00 в амфитеатре. Аниматоры стараются, молодцы.

Работа персонала в целом устроила. Нам никто не грубил, все общались вежливо. Видела в отзывах, что кого-то не устраивает, что официанты не улыбаются, ну так они по 20 часов на ногах, посмотреть бы на Вас при такой нагрузке.

Вай-фай в отеле так себе. Особенно по вечерам. Не берите экскурсию в аквапарк, там мало горок, платные ватрушки. А стоит это удовольствие 50 у.е. Мы очень пожалели, что поехали. Очень понравился спа-центр, девочки-массажистки супер! В магазине при отеле все дороже в 2 раза, чем в палатках на улице.

Вообщем нам понравилось. Я бы сказала, что отель для отдыха с детьми, и для людей, которые хотят спокойного отдыха.

Добавлено 22.06.14 11:51 (3 506 символов в тексте)

17:28 22.06.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в самом отеле дискотека и какую музыку ставят на дискотеке? Просто уже сталкивались, что на дискотеке только клубная музыка. Сколько стоит массаж и хамам, если Вы в курсе? Мини бар заполняется бесплатно или за отдельную наличку?
Заранее благодарю!

19:06 22.06.14

Дискотека в самом отеле на минус первом этаже, музыка разная. Еще анитаторы возят на дискотеку в Кемер. В спа-центре можно взять программу за 30 долларов, в нее входит сауна, пиллинг всего тела, пенный массаж и классический массаж. По времени где то полтора часа. Нам очень понравилось. Старайтесь записываться к женщинам массажисткам. Бар заполняется бесплатно только один раз, в день Вашего заезда, после этого бар не заполняется.

21:20 22.06.14

Моя мама с сестрами (отзыв наш ниже есть) брали 10 сеансов каждая массажа(все тело) по 45миинут за 300 долларов сговорилсь на ресепшене СПА с Ольгой.Так что торгуйтесь именно с ней).
ПРичем мама и одна сестра делали просто массаж,а др сестра-массаж лимфодренаж.
Брать нужно только мужчин,Романа или Елдаша.Делают на совесть,моим женщиинам есть с чем сравнивать,они постоянно проходят курс массажа(раз в полгода).Хвалили очень именно этих массажистов.Старательные,проблемы наш руками,сами рассказал,где что болит.Очень воспитанные,серьезные мужчины,профи своего дела.
По себе знаю-женщны -массажистки делают слабее.Так что если для профилактки удовольствия,то можно женщин,а если уже есть проблемы,то лучше мужчин.

13:20 23.06.14

Мария и Наталья Большое Вам спасибо за подробные и информационные ответы!!!!

Все отзывы Наталья (5)