Регистрация: 02.05.14
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

МЫ СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 1 по 13 июня семьей 2-е взрослых, дочь 10 лет, сын 20 лет и брат жены 35 лет. Это наша третья поездка в Египет и самая классная!!! Поселили в подкове на 2-ом этаже прям на против бассейна с волнами и баром под лестницей номер 125*. Просыпались утром под красивую музыку, ребята-аниматоры проводили аквааэробику, футбол, волейбол, дарц, МОЛОДЦЫ, успевали везде, вечерняя анимация и детская дискотека тоже лежала на их плечах. Каждый вечер что-то новенькое. Оооооочень понравилась вечерняя дискотека в бассейне, которой предшествовали веселые старты там же!!! Огромный привет ребятам Neymar, Mimo, Bayrem!

Море шикарное! Дикий пляж супер! Но если прийти на пляж по-раньше, часов в 7..... море как бассейн, теплое, прозрачное, а рыбы.... все те же что и на диком пляже!

Экскурсии брали там же на пляже, дешевле чем у гидов в 2 раза. Ездили на квадрацихлах, в цветной Каньон, в заповедник Абу-Галум, на морскую прогулку на о.Тиран, катались на ватрушке, летали на парашюте, никаких претензий!!!

Вечерами ходили гулять в город, дочери хотела заплести косички на пол головы (по ихнему РАСТА) в салоне красоты при отеле это стоит 60 дол., а около магазина 24 часа по левую сторону от отеля, это нам стоило 70 фунтов (10 дол). В магазине 24часа покупали чипсы, мороженое, соки, рядом магазин с пивом Хейнекен (11фунтов) банка. На Иль-Меркато ходили закупаться сувенирами, маслами, футболками, бижутерией и т.п. А какие там ювелирные магазинчики!!!!

Уезжать не хотелось! Немного задержали рейс когда летели обратно, не работала транспортировочная лента, по которой уезжали чемоданы в самолет, поэтому работники сами таскали наши вещи к повозке. СОВЕТ: Не выкидывайте воду перед паспортным контролем, ее никто не забирает, а в самолете, она ух как пригодится! Только бутылка должна быть запечатана.

Если еще когда-нибудь мы поедем в Египет, обязательно только сюда! Огромное спасибо за прекрасный отдых, незабываемые впечатления, больше 30 Гб фотографий и видео, в этом отеле можно фотографироваться на каждом пятачке!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.06.14 14:35 (2 049 символов в тексте)

11:01 24.06.14

Алена, добрый день. А за время Вашего пребывания бассейн с волной работал? Почти во всех отзывах написано, что волну никогда не запускали... И как насчет "шумности" в номерах подковы? Анимация, музыка сильно в номере слышны.
Заранее благодарю за ответы.

21:52 25.06.14

Здравствуйте! Волны работали! Включали очень часто наверно каждые 30 минут. Мы жили прямо на против бассейна в подкове на 2-Ом этаже, конечно музыка была, слышна, но если закрыть дверь на балкон, то вполне комфортно. Мы ведь туда не спать приехали...музыку включали где-то с 10 часов до 17

20:57 29.06.14

Народ ! Подскажите по визам, бесплатные остались ? (Sinay Only)

21:17 29.06.14

Да

14:39 03.07.14

Алена, добрый день, подскажите пожалуйста , в каких корпусах по Вашему мнению лучше всего селиться? И вопрос по поводу моря, обязательны ли коралловые тапочки или есть возможность купаться без них?

14:46 06.07.14

Здравствуйте! На обустроенном пляже можно купаться без коралок, там песочек, а на дикий нужны коралки обязательно. Но даже на обустроенном пляже я видела прямо у берега рыбу-камень, а она опасна. Тапочки мы купили там же на пляже за 5 дол. По поводу заселения, если нужен драйв, веселье, музыка то вам в подкову, тишина в 3, 4, 5, 6, 7 корпусах

Все отзывы Алена (1)