АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4249
Фото: 47
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МЫ СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 1 по 13 июня семьей 2-е взрослых, дочь 10 лет, сын 20 лет и брат жены 35 лет. Это наша третья поездка в Египет и самая классная!!! Поселили в подкове на 2-ом этаже прям на против бассейна с волнами и баром под лестницей номер 125*. Просыпались утром под красивую музыку, ребята-аниматоры проводили аквааэробику, футбол, волейбол, дарц, МОЛОДЦЫ, успевали везде, вечерняя анимация и детская дискотека тоже лежала на их плечах. Каждый вечер что-то новенькое. Оооооочень понравилась вечерняя дискотека в бассейне, которой предшествовали веселые старты там же!!! Огромный привет ребятам Neymar, Mimo, Bayrem!

Море шикарное! Дикий пляж супер! Но если прийти на пляж по-раньше, часов в 7..... море как бассейн, теплое, прозрачное, а рыбы.... все те же что и на диком пляже!

Экскурсии брали там же на пляже, дешевле чем у гидов в 2 раза. Ездили на квадрацихлах, в цветной Каньон, в заповедник Абу-Галум, на морскую прогулку на о.Тиран, катались на ватрушке, летали на парашюте, никаких претензий!!!

Вечерами ходили гулять в город, дочери хотела заплести косички на пол головы (по ихнему РАСТА) в салоне красоты при отеле это стоит 60 дол., а около магазина 24 часа по левую сторону от отеля, это нам стоило 70 фунтов (10 дол). В магазине 24часа покупали чипсы, мороженое, соки, рядом магазин с пивом Хейнекен (11фунтов) банка. На Иль-Меркато ходили закупаться сувенирами, маслами, футболками, бижутерией и т.п. А какие там ювелирные магазинчики!!!!

Уезжать не хотелось! Немного задержали рейс когда летели обратно, не работала транспортировочная лента, по которой уезжали чемоданы в самолет, поэтому работники сами таскали наши вещи к повозке. СОВЕТ: Не выкидывайте воду перед паспортным контролем, ее никто не забирает, а в самолете, она ух как пригодится! Только бутылка должна быть запечатана.

Если еще когда-нибудь мы поедем в Египет, обязательно только сюда! Огромное спасибо за прекрасный отдых, незабываемые впечатления, больше 30 Гб фотографий и видео, в этом отеле можно фотографироваться на каждом пятачке!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.06.14 14:35 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 24.06.14

Алена, добрый день. А за время Вашего пребывания бассейн с волной работал? Почти во всех отзывах написано, что волну никогда не запускали... И как насчет "шумности" в номерах подковы? Анимация, музыка сильно в номере слышны.
Заранее благодарю за ответы.

21:52 25.06.14

Здравствуйте! Волны работали! Включали очень часто наверно каждые 30 минут. Мы жили прямо на против бассейна в подкове на 2-Ом этаже, конечно музыка была, слышна, но если закрыть дверь на балкон, то вполне комфортно. Мы ведь туда не спать приехали...музыку включали где-то с 10 часов до 17

20:57 29.06.14

Народ ! Подскажите по визам, бесплатные остались ? (Sinay Only)

21:17 29.06.14

Да

14:39 03.07.14

Алена, добрый день, подскажите пожалуйста , в каких корпусах по Вашему мнению лучше всего селиться? И вопрос по поводу моря, обязательны ли коралловые тапочки или есть возможность купаться без них?

14:46 06.07.14

Здравствуйте! На обустроенном пляже можно купаться без коралок, там песочек, а на дикий нужны коралки обязательно. Но даже на обустроенном пляже я видела прямо у берега рыбу-камень, а она опасна. Тапочки мы купили там же на пляже за 5 дол. По поводу заселения, если нужен драйв, веселье, музыка то вам в подкову, тишина в 3, 4, 5, 6, 7 корпусах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)