Регистрация: 30.05.14
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

Хороший отель за свои деньги

Были с семьей с 02.06 по 15.06.

Так как привыкли к отдыху в Египте - на большой территории, этот отель показался маленьким. Но места хватало всем. Соседние отели поменьше будут. Красивый бассейн, 2 бара (работают с 10.00 до 24.00). Пиво нормальное, как по мне - пил покупное болгарское - сравнивал, в отеле не разбавляют. Персонал без претензий, все вопросы решались быстро и на месте. Даже с гидом не было необходимости встречаться - персонал помог со всем. Да, были немцы - подростки - кто им только пиво наливал (там вроде с 21го года можно - эти дети были совсем). Но шумели только один вечер - может праздник у нхи был. Потом их не слышал.

Пока не сезон (сезон говорят июль-август). Почти всю первую неделю шел дождь, но я развлекался рыбалкой (6км в сторону деревни Тынькво, справа есть съезд на "Спортен Рыболов" - за день 10 левов с удочки (удочку выдают). Килограмм рыбы 7 евро, чтобы забрать). Хорошо берет сом, карп. Говорят есть щука, но я не видел. Между прочим попал на клев, за 2.5 часа вытянул больше 20шт сома (от 2 до 3кг).

Для деток - детская комната. Малой (4 года) понравилось. Для деток постарше - настольный теннис, бильярд (американка). Море холодное, я почти не плавал. Деткам - привычно. Шезлонги, зонтики по 8 левов, что удручает, т.к. большая половина стоит и пустует. На море - водные мотоциклы, банан, парашют. Видел на яхтах катались, но где тур брали - так и не понял. Для мальчиков постарше (и для некоторых пап) - кульное развлечение - трехколесный электрокар, едешь стоя (можно взрослому и ребенку), местные называют трайсикл.

Рекомендую поменьше сидеть в номере и на пляже, можно съездить в город Несебр (автобусом маршрут №1 до конечной). Там много разных ресторанчиков, спортивный магазин, магазин - все для рыбалки, сувенирные лавки. Интересно посмотреть сам город. Древние церкви - памятники архитектуры.

Добавлено 22.06.14 16:40 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Арсен Гуцал (1)