АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 11039
Фото: 58
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в июне 2013 г. С 1-го по 15-е число. Нас было две семьи с детьми подростками. Заселили быстро. Номера нам дали рядом, так как увидели что мы приехали вместе. Интерьер отеля просто супер. Нам нравилось все - от общественных туалетов до ......в общем всё! Номера убирались каждый день, не скажу, что "вылизывались", но и мусора, грязи и пыли я не видела. Примерно через день-два оставляли чаевые. Анимационная команда (по крайней мере в прошлом году, сейчас не знаю) была отличная. Веселые, хорошо говорящие по-русски, ребята. Молодцы, зажечь народ могли и умели.

Питание тоже отличное. Несколько видов рыбы, также мяса, курица в разном исполнении, индейка, фрукты, овощи, куча разных сортов сыра...фастфуды в снек баре...Короче еда на каждом шагу и полно всего!

Пляж не "фонтан", но абсолютно не критично. Да, зелени практически нет, но тут уж выбирайте при покупке тура нужна она вам или нет. Нам зеленые сады и скверы со скамейками не особо были нужны.

В общем нам все очень понравилось и мы весь год мечтали о том, чтобы приехать в этот отель еще, но..........так случилось, что с нашего города ВИКИНГЕНА в этом году не было. Очень расстроились, но, ничего не поделаешь... Поехали в другой...Другой не понравился... Так что отдых у нас в этом году получился не такой, о каком мы мечтали всю зиму. Надеюсь, что в следующем году нам повезет больше и мы все-таки попадем в суперский VIKINGEN INFINITY!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.06.14 17:03 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 23.06.14

Уважаемая Ангелина,
рады, что нашли время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

21:10 25.06.14

Ну что еще сказать) заказной отзыв спустя год, чтобы поднять рейтинг отеля) Ну нет анимации СЕЙЧАС, ну нет)

13:36 26.06.14

Представители отеля подскажите пожалуйста, что случилось у вас с анимацие???? вы так потеряете весь народ. В Турцию едем ради детей что бы их развлекали , а не тухляк был как в Египте!!!!!!!!!Срочно меняйте анимацию. Молодежи нужны развлечения, а не тупое лежание!!!!!!!!!!

01:29 29.06.14

анимация отстой-это правда...........у гнкоторых аниматоров в ВИКИНГЕ все представление о их работе заключается видимо в том чтобы в костюме пирата поболтаться на ужине в ресторане и одиноким дамам глазки построить.....откройте же человеку глаза-его работа состоит в другом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация