Регистрация: 20.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отдых!

Отдыхали в июне 2013 г. С 1-го по 15-е число. Нас было две семьи с детьми подростками. Заселили быстро. Номера нам дали рядом, так как увидели что мы приехали вместе. Интерьер отеля просто супер. Нам нравилось все - от общественных туалетов до ......в общем всё! Номера убирались каждый день, не скажу, что "вылизывались", но и мусора, грязи и пыли я не видела. Примерно через день-два оставляли чаевые. Анимационная команда (по крайней мере в прошлом году, сейчас не знаю) была отличная. Веселые, хорошо говорящие по-русски, ребята. Молодцы, зажечь народ могли и умели.

Питание тоже отличное. Несколько видов рыбы, также мяса, курица в разном исполнении, индейка, фрукты, овощи, куча разных сортов сыра...фастфуды в снек баре...Короче еда на каждом шагу и полно всего!

Пляж не "фонтан", но абсолютно не критично. Да, зелени практически нет, но тут уж выбирайте при покупке тура нужна она вам или нет. Нам зеленые сады и скверы со скамейками не особо были нужны.

В общем нам все очень понравилось и мы весь год мечтали о том, чтобы приехать в этот отель еще, но..........так случилось, что с нашего города ВИКИНГЕНА в этом году не было. Очень расстроились, но, ничего не поделаешь... Поехали в другой...Другой не понравился... Так что отдых у нас в этом году получился не такой, о каком мы мечтали всю зиму. Надеюсь, что в следующем году нам повезет больше и мы все-таки попадем в суперский VIKINGEN INFINITY!

Добавлено 22.06.14 17:03 (1 429 символов в тексте)

18:45 23.06.14

Уважаемая Ангелина,
рады, что нашли время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

21:10 25.06.14

Ну что еще сказать) заказной отзыв спустя год, чтобы поднять рейтинг отеля) Ну нет анимации СЕЙЧАС, ну нет)

13:36 26.06.14

Представители отеля подскажите пожалуйста, что случилось у вас с анимацие???? вы так потеряете весь народ. В Турцию едем ради детей что бы их развлекали , а не тухляк был как в Египте!!!!!!!!!Срочно меняйте анимацию. Молодежи нужны развлечения, а не тупое лежание!!!!!!!!!!

01:29 29.06.14

анимация отстой-это правда...........у гнкоторых аниматоров в ВИКИНГЕ все представление о их работе заключается видимо в том чтобы в костюме пирата поболтаться на ужине в ресторане и одиноким дамам глазки построить.....откройте же человеку глаза-его работа состоит в другом