Регистрация: 30.03.14
мае 2014
16.05.14 - 28.05.14

Рекомендую

Добрый день.

В 2013 году были в "городской" Рамада Сьют, в этот раз искали отдель у моря. Лучшего предложения, чем Рамада Бич пока за такую стоимость нет.

Заселили за пять минут, даже удивились... После номера из Рамада Сьют было удивить сложно, но и в этот раз Эмираты приятно удивили. Номер Был 603, с панорамным видом на море... Просыпаешься и глаза сами устремляются в даль, между морем и небом, вид потрясает своей глубиной, можно получить море позитива, не выходя из номера. Первый день вели себя как все русские на отдыхе: ходили угрюмые в своих мыслях, но потом втянулись и стали улыбаться всем: персоналу отеля, туристам и первым встречным. После этого начался отпуск :). Все туристы, кто пишет отзыв-это Ваш выбор как относится к отпуску, хотите искать сложности и негатив, спорить не буду, Ваше право. Но плюс в этом один есть, часть русских туристов не поедет в этот отель и там больше будет иностранных туристов, в следующий раз будет спокойнее отдыхать :).

Номера большие, но не первой свежести. Мебель достойная. Питались в ресторане-не сезон, гостей отеля было мало.

Персонал работает отлично, убирались в номере каждый день-делали фигуры из полотенец, шампунь, гель и молочко обновляли ежедневно. В ресторане каждый день шашлык из говядины-умеют жарить! Тортики, арбуз, дыня.

Пляж расширили, поставили больше лежаков с зонтиками, хотя нам и в 2013 году мест хватало.

Море прогрелось, даже после захода солнца, вода, как температура тела.

В этом году брали экскурсии через Лилю, офис у городской Рамады, всё на высоте. Брали ферари парк и яхту. Трансфер на Крузаках, приятный сюрприз.

Закупались в Грин Хаусе, цены ниже, чем в Дей ту Дей, да и выбор лучше.

Всем хорошего отпуска, настройтесь на позитив, не портите отпуск себе и будущее отношение к русским туристам.

Яхта 40 метров

Добавлено 22.06.14 22:30 (1 815 символов в тексте)

16:07 11.07.14

Добрый день, сколько вы заплатили за экскурсию феррари парк?Долго ли ехать и какие впечатления? Какие еще экскурсии посоветуете?Заранее спасибо)

20:19 13.07.14

Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоят напитки за обедом и ужином в отеле? они, я так понимаю, не входят в питание?

20:13 12.08.14

Добрый день, а где находится грин хаус?

Все отзывы Vladimir (10)