Регистрация: 23.06.14
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

4.2

Дубль 2

Были неделю- с 11.06, большой компанией с детьми-3 семьи. Я с мужем и сыном 11-ти лет второй раз(первый в июне 2012 года), остальные впервые. Всем понравилось! Горки великолепные. На унитазе так и не прокатилась- страшно очень. На новых: Драконе и Зебре интересно только на двойной ватрушке, а в одиночку скорость не та. Обновились шезлонги- лучше старых. Развлечения для детей и взрослых все отличные. Для взрослых ночная дискотека Тропикана супер! Ходили несколько раз. Диджеи и бармены молодцы.

Питание на наш с мужем взгляд изменилось, разнообразия меньше по сравнению с 2012 годом.

По поводу уборки: забудеш оставить доллар- уберут плохо и пахнуть в номере после будет отвратительно. А не забудеш- почище уберут. Уборка проходит всегда в разное время-то в 10-00, то в 14-00.

Попали на Гала вечер. Безобразие. Люди бежали задолго, чтобы занять стол. Сумасшедшие очереди на улице за едой. Мы спокойно сели внутри ресторана, поели, , а потом на балконе Лобби смотрели шоу. Салют великолепный!!!!

При размещении пытались дать дополнительно 100 долларов за другой номер. Но нам отказали, якобы свободных нет, а предлагали только Бунгало за большую сумму $ (не хочется компромата). Мы долго договаривались, но тщетно. И уговаривали нас на бунгало несколько товарищей-наверно делились между собой. Очень странно. Мы остались в предложенном, и не пожалели. Все равно там только переодевались и спали. Номер на первом этаже был на речку. Очень тихая сторона. На балконе были 2 ласточкиных гнезда. Очень много грязи от них , но и наблюдать за птенцами очень интересно. Единственно балкончик маловат. По телевизору: очень много каналов и хорошая плазма.

Лифты ужасно тормозные- все время пешком бегали.

Люди! Будьте осторожны. На всех уличных лестницах у басейнов и барах, а также в туалетах очень много воды под ногами и соответственно скользко- можно разбить голову. Мы подскальзывались неоднократно. Муж приехал со страшной гематомой на пояснице и руке, а у меня все ноги синие. Возьмите гепаринову мазь. Много детей страшно падали у бассейна на горках. Причем мы не бегали, ноги разъезжались даже в шлепках.

Недостатков в отеле и территории нет ни для взрослых, ни для детей. Все как всегда понравилось. Еда в снейк барах спасала. Пицца великолепна. И бабушки лепешки очень вкусные делали. Из-за этого набрали лишние килограммы.

На территории Гармони строят большой детский аквапарк. Сам Гармони отель доделают не скоро.

Напротив отеля постороили торговый центр. Очень удобно.

Очень не скучный отель. Всегда можно найти чем занятся. Например СПА. Компанией ходили и не один раз на разные процедуры. Различные массажи и косметология. Подсаживаешся. Но денег это стоит. Массажисты грамотные.

Рекомендуем как всегда всем отдых в этом отеле. Всем ранее кому рекомендовали, а это не мало людей, остались довольны. И никто не разочарован.

P.S. Есть маленькое пожелание. На пляже редко убирают мусор и посуду. Так как у нас большая компания была, мы из снейк бара подносами носили стаканы и тарелки на море. А если бы там и официанты еще ходили за денежку, то вообще супер было бы.

Добавлено 23.06.14 10:20 (3 099 символов в тексте)

12:00 23.06.14

Очень странно,что у вас плохо убирались, может с горничной не повезло,мы отдыхали в мае, наш номер просто вылизывали,причем каждый день и без чаевых! 1 раз оставили 2$ просто в знак благодарности и всё.на балконе тоже было гнездо ласточки, но никакой грязи от него не было.

14:06 25.06.14

Мы тоже были в этом отеле 2 раза в 2010 и 2011 году,убирались хорошо, отель на самом деле классный!!! После него тяжело подобрать отель, чтобы в нем было всего много. А в 3 раз в одно и тоже место не хочется.

17:21 27.06.14

Эмма, в мае от гнезд грязи нет, так как и птенцов еще нет.
Эльвира согласна с вами. Планка завышена теперь и сложно выбирать из отелей. Но Турция огромна.....

Все отзывы Инна (1)