Регистрация: 23.06.14
июне 2014
03.06.14 - 20.06.14

Добрый день, милые люди!)))Читайте, верьте и не выбирайте...

Добрый день, милые люди!)))

Читайте, верьте и не выбирайте этот отель!!!!!!!!

Мы только вернулись оттуда и слава Богу, что настал этот день!

Абсолютно согласна со всех отрицательных отзывах !

Отель тянет на 1* - полная антисанитария!!! В пластмассовых грязных, после того как ногой пинали или валялись на полу стаканах подаются все напитки! Полы в ресторане и холле, за 2 недели ни разу не помыли! В номерах плесень и разбитая мебель, полотенца с белого цвета превратились в серого с ржавыми полосами, не убирают пока деньги не положишь (первый день мы сходили в маркете и купили средства для уборки и читки и сами драили!) Про мыло, шампунь и пр. вообще молчу!

Питание - испорченные салаты ставят по кругу на завтрак,обед и ужин!Посуда грязная! Кроме как картошка, макароны и полуфабрикаты (типа шницель или котлеты из сои), за 2 недели 2 раза рыба костлявая была и 2 раза кура.

Администрация - заселяют специально в убогих и с не работающими кондиционерами номера, что бы мы туристы деньги давали!

Wifi , 10$ стоит !

Принимающая фирма (Фит Холидэйз) тоже при просьбе нас переселить, начала цену набивать с целю прибыли! Вместо того что бы по человечески понять и помочь!!!!!!!!!!!

Так что......дорогие туристы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО, ДАЖЕ ДАРОМ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! ЕСЛИ МОЖНО ЕГО ТАК НАЗВАТЬ! ДАЖЕ В ОБЩЕЖИТИЯХ БОЛЬШЕ ПОРЯДКА И ЧИСТОТЫ!

НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!!!!!!

ВСЕГО ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Кран открыт, воды не было почти сутки

Добавлено 23.06.14 13:33 (1 438 символов в тексте)

10:33 28.06.14

Добрый день! Как я Вас понимаю, год назад была в этом отеле, смотрю ничего не изменилось, после этого отеля поеду ли я когда-нибудь в Турцию!

13:12 02.07.14

Добрый день! По ходу ни чего и ни когда не будет меняться! Слишком поздно мы прочитали отзывы, что бы поменять отель! Но и не предполагали, что до такой степени все запущено !)) В Турции есть хорошие отели (даже те вокруг Сан Марина), но мне лично урок - не ехать туда, куда ни кто из моих знакомых не был!))

08:34 08.07.14

А мы были в 2009 году. Надо же, НИЧЕГО не изменилось! Всегда в таких случаях жаль испорченный отдых.

21:51 19.08.14

согласна со всем сказанным абсолютно! выезд туристов из отеля напоминает бегство с тонущего корабля...

Все отзывы Мария (1)