Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Остались очень довольны

Отдыхали в этом отеле с 02 по 09 июня этого года. Купили путевки за три недели до полета. За два дня до отпуска решили почитать отзывы и лучше бы этого не делали. Начитавшись отрицательных отзывов я сидела со слезами на глазах и с мыслями отказаться от отдыха, т. к летели с ребенком двух лет. Но после настроили себя только на хорошее, собрали вещи и отправились в путь.

Прилетели мы в 21 час, в 22 часа были в отеле. Встретили нас очень доброжелательно, сразу же одели браслеты и заселили в номер, который находился в верхней части отеля с видом на бассейн. Номер был чистый, уютный. Фен, холодильник и кондер были в рабочем состоянии. На следующее утро мы отправились на разведку, пошли на завтрак, потом на море, а после моря попали на обед, и были крайне удивлены, что не увидели того что было написано во многих ранее написанных отзывах( одноразовой посуды не было, еды было предостаточно и вся она была съедобной) т. к мы были с дочкой около нашего стола часто были крошки, так работники ресторана тут же подходили и все сметали. Каждый день на ужин столы были застелены белыми скатертями.Так было на протяжении семи дней.

В номере убирали каждый день, и очень хорошо. Постельное и полотенца меняли два раза. Горячая вода была постоянно.

Море и пляж были просто замечательными.

Территория отеля огромная, ухоженная. Каждый день работники стригли кусты, убирали мусор.

Персонал очень вежливый и приветливый. Анимация была каждый день, но не навязчивая. Практически каждый вечер было детское диско.

В последний день, когда уже сдали карточку от номера, мы узнали что наш рейс задерживается на 4 часа, так мы пошли попросили побыть это время в номере, на что нам с улыбкой на лице вернули карточку.

Самое главное что очень боялись отравиться чем ни будь и проваляться с больными животами, но к великому счастью этого не произошло ни с нами ни с ребенком. Отдыхом остались очень довольны, у дочки море эмоций, впрочем как и у нас с мужем. Прилетев домой, пришли к выводу что за сумму заплаченную за путевки, отель вполне хороший. Может быть еще туда слетаем.

А всем кто собирается отдыхать в Континенталь плаза Бич ресорт, наш совет перед отдыхом запаситесь оптимизмом и хорошим настроением. И не обращайте внимание на все мелочи, а наслаждайтесь отдыхом. И меньше верьте плохим отзывам.

Добавлено 23.06.14 16:55 (2 301 символов в тексте)