Регистрация: 30.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, привередливые и чванливые...

Здравствуйте!

Сразу оговорюсь, привередливые и чванливые туристы, предпочитающие фешенебельные отели могут этот отзыв просто не читать, дабы потом не писать ненужных комментариев. Отель очень милый, камерный. Расположен в центре, через дорогу знаменитый пляж Клеопатры с чистейшей водой и песчаным берегом.

Персонал очень приветливый, горничные убирают каждый день и осыпают кровати цветами, официанты в ресторане услужливые и доброжелательные молодые ребята. кухня нормальная, голодными не уйдете. Маловато мясного, зато изобилие овощей и трав, стройнейте на здоровье)))

Вокруг отеля кипит курортная жизнь, вечером можно прогуляться по набережной, взять на прокат велосипед, прокатов полно! Город безопасный, чистый, культурный. Хочу снова туда! всем желаю хорошего отдыха!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 17:57 (780 символов в тексте)

01:19 26.06.14

Юлия,после вашего отзыва захотелось уточнить всем!и вам напомнить -в этом отеле в понятие убирают номер входят выброс мусора из мусорного ведра,юесли таковое есть(в моем номере его не было),складывание покрывала или грязных полотенец в различные конфигурации и разбрасывание цветочков по постели!!!полотенца меняют 1 раз в 3 дня!!!ужас!!!почему вы об этом не написали?

09:36 04.07.14

а что разве в тройке должны его менять каждый день???
это самый дешевый отель на побережье-слишком много вы хотите,а платите за тур считанные гроши!!!
вы меня насмешили)))

09:38 04.07.14

мой отзыв адресован Миле Егоровой

14:23 08.07.14

ДД подскажите пжл что имеется для детей в этом отеле и как далеко море?

19:19 08.07.14

Увы, маленькие детки, возможно, будут скучать. Только маленький бассейн во дворе, и в 50 мин. ходьбы детская площадка. Море через дорогу, прекрасный пляж.

22:44 08.07.14

Юлия, подскажите, а персонал понимает по-русски?

17:41 09.07.14

На ресепшене есть администратор - Татьяна, милая девушка, она русская , живет в Турции (муж-турок), проблем в общении не будет. Остальной персонал русским не владеет (отдельные слова), но они доброжелательны, если и Вы дружелюбны. Мне всегда в путешествиях вполне хватает школьного английского)))

23:20 16.07.14

Площадка в 50 метрах, а не минутах.

Я абсолютна не привередлива, в Турции во второй раз и оба в тройках. Это слабенький отель.
Горничные не убирают каждый день. У меня описалась дочь ночью, так горничная при уборке не заменила простынь, а аккуратно ее поправила и налепила лебедей. Пришлось мне пробраться в каморку (была открыта), взять простынь и попросить ее перестелить.
Мыло и туалетную бумагу брала в коридоре в тележке для уборки.

Пляж муниципальный грязный-бычки, бутылки, пакеты.
На пляже от отеля намного чище, но можно только лежать на полотенце бесплатно, свой зонтик нельзя открывать. Или берив аренду лежак и матрас.
У нас в номере 514 на 6 этаже не было полочки для туалет. принадлежностей и крючков для полотенец. Милая администратор Татьяна посоветовала мне купить крючки в местном супермаркете Мигрос. Еще поржала-Что, мне вам из дома принести, что ли?
Я ей сказала, что на сайте нужно писать, что брать с собой. А то вдруг у кого кровати не будет или еще чего...

Все отзывы Юлия (3)