июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

Отдыхали с мужем с 12.06.2014 по 19.06.2014, отель выбирали...

Отдыхали с мужем с 12.06.2014 по 19.06.2014, отель выбирали в центре Кемера, что бы от аэропорта было недалеко и город посмотреть.

В отель приехали около часа дня уставшие, нас встретил администратор - Волкан, который сразу разместил нас в номере на 3 этаже, номер стандартный правда без балкона, мы особо и не расстроились. Вещи после пляжа сушили за окном, такая возможность есть. В номере убирались каждый день.

Весь персонал добрый и отзывчивый.

Питание хорошие, голодными не уходили, но хотелось видеть помимо курицы и другое мясо, по поводу овощей претензий вообще нет, супер!!!!

На пляж ходит автобус начиная с 8ч. 30 мин. Остановка находится на противоположной стороне от отеля, перешел дорогу и ты на месте, очень удобно, платить не надо. Платить надо при входе на пляж 1$ после чего выдают билет и с этим билетом свободно сколько угодно уходить и возвращаться на территорию пляжа можно в течении всего дня. Полотенце на пляже платные, поэтому брали свои. На пляже работает бар за отдельную плату. Пляж хороший, песок. Рядом работают развлечения на любой вкус. Не знаю проблем с трансфером не было, всё вовремя. Пешком до пляжа 25-30 минут, шли пешком с пляжа один раз и то чтобы успеть на экскурсию.

Мы отдыхали первый раз, нам всё понравилось, ездили на экскурсии впечатлений море, вечером гуляли по городу, попали на карнавал отелей, было весело.

По понедельникам приезжает овощной рынок, по вторникам вещевой, надо торговаться подарков накупили супер...

Всё нельзя описать надо созерцать глазами.

Выражаем огромную благодарность за радушный приём всему персоналу отеля Sehik Bey!!!!

Добавлено 23.06.14 20:41 (1 604 символов в тексте)

16:30 28.06.14

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции.

С уважением, Администрация отеля.