Регистрация: 14.01.14
феврале 2014
25.01.14 - 02.02.14

Второй раз и всё хорошо как в первый!

Отдыхали с 25 января по 2 февраля 2014 года.В этом отеле были во второй раз, для сравнения взяли "ультра". Особой разницы не заметили,но я хотела в волю напиться фреший, по ультра они входят.Общее впечатления ОТЛИЧНЫЕ.

Море:чудесное, рыбки плавают под ногами,чистейшее...Нет никаких отливов...Правда в это время года прохладное. Но мы всё равно плавали ныряли и всё такое.

Персонал: вежливый, доброжелательный все тебе улыбаются, спрашивают"как дела,хорошо?"Уборка номера хорошая независимо от чаевых.

Территория отеля ухоженная и чистая.Газоны поливают утром и вечером. Пальмочки, цветущие кустарники - красота.

Питание: каждый день разнообразное. Завтраки конечно как везде-яйца во всех видах, йогурты,фруктовые салаты, мёд двух видов, джемы,блинчики,булочки, всякая выпечка,сыры,хлопья, овощи и т.д. Обеды уже с большим разнообразием. Мясо и рыба есть всегда + различные гарниры и всякие овощи.Неплохое вино: красное, белое, розовое.Ужины всегда тематические- итальянская кухня,восточная кухня,рыбное меню и вечер русской кухни. Вобщем питание ОТЛИЧНОЕ.

В ресторан по аля-карте идти не рекомендую т.к в обычном вкуснее.Мы ходили в рыбный ресторан за деньги,когда отдыхали в первый раз,было вкусно, а во второй раз по ультра пошли в рыбный по аля-карте бесплатно-нам не понравилось.Порции маленькие и невкусно!

Так, что будете отдыхать в отеле- кушайте в основном ресторане.Что касается спирного, то особой разницы между местным и импортным нет никакой(он весь местный).

Отель тихий, спокойный, много пенсионеров-иностранцев, для семейного отдыха в самый раз.

Рекомендую всем посетить "Меркури",точно не пожалеете.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 23.06.14 22:26 (1 650 символов в тексте)

12:34 24.06.14

Мы тоже отдыхали на "ультра" в прошлом году,осталось какое-то непонятное впечатление.Для "ультра" кроме бара и двух ресторанов (пожалели что сходили) никаких услуг нет.Ультра- пляж какой-то недоделанный , " шатров" -нет(одни голые палки),бар на пляже не работает, а в том который работает и попить нечего :-( Огромный плюс ,конечно,что в день выезда можно пользоваться всеми услугами отеля ,в т.ч. рестораном и баром.Но за такие деньги( а разница не маленькая) хотелось бы увидеть разницу.
А в целом впечатление ОТЛИЧНОЕ!Отличный отель!Отличная анимация!Спасибо хозяину отеля ОГРОМНОЕ!

15:12 24.06.14

Добрый день.
Елена, подскажите пожалуйста, что входит сейчас в систему Ультра?

19:59 24.06.14

В систему "ультра" входит посещение ультра-бара и одно бесплатное посещение рыбного ресторана( он платный), и всё собственно...Не стоит брать "ультра"!

09:32 25.06.14

Уважаемая Елена! Мы вот тоже хотим взять ультра, т.к. летим с 6 летней внучкой. Подскажите, пожалуйста, про меню в баре и режиме его работы. За Милану доплату в 15 долларов не просят, может, все-таки стоит за нас с мужем доплатить, а пользоваться всем троим. Что есть в ультра-баре для ребенка, кроме фрешей? Спасибо!

17:05 29.06.14

всем привет! подскажите пожалуйста по поводу территории. в отельных гидах пишут, что она ровна 400.000 кв.м., что довольно таки много! но в отзывах часто читаю, что территория очень компактная. так какая же она на самом деле?

22:21 30.06.14

Территория не очень большая, половину занимают 12 корпусов по знакам задиака и от дальних идти до моря далековато по сравнению с ближними. И она действительно компактная,- находясь возле бассейна (я бы сказала, что это центр), до всего остального идти пару минут.

23:23 30.06.14

Уважаемая Ольга! За вашего ребенка никто не будет просить доплат, у детей вообще нет браслетов.Так что берите с собой в ультра-бар свою внучку, но честно говоря не стоит "ультра" этих денег...В ультра-баре есть сладости ручной работы,ну конфетки такие восточные,фруктов побольше,заварной кофе, ещё курить там можно... Вот как-то так, а работает он с 6-00 до полуночи. И выбор коктелий там больше чем в обычном баре.Что касается территории, то 400.000 кв.м., это наверное с учетом конюшни при отеле.

09:42 02.07.14

скажите, если территория не очень большая, то не будет ли там скучно? мы едем вдвоем с мужем. нам безудержные веселья и не нужны, так же как и дневная анимация. но сидеть вечерами в номере тоже не особо хочется

09:44 02.07.14

и еще по поводу ресторанов а-ля карт. они все платные или как? и если да, то сколько примерно стоит поужинать вдвоем?

12:24 07.07.14

елена светикова,курить в ультра-баре нельзя!
Ольга,берите "ультра" и не думайте!

20:36 10.07.14

Извините,я так понял,что в систему "ультра" входит только посещение ультра-бара и одно бесплатное посещение рыбного ресторана?А можно узнать,что из алкогольных напитков можно взять в барах если просто на олле?Потому что разница между ними порядка 8-10 тыс.рублей.Поэтому вопрос,а стоит ли переплачивать?

22:47 10.07.14

Здравствуйте! Подскажите, а "ультра" отдельно можно в отеле купить?? Допустим тур купить с питанием все вкл., а там докупить " ультра", и что в это " ультра" входит, просто мы с ребенком летим???? Еще скажите пожалуйста , а мороженное и попкорн есть и если да то в какое питание входит???? (СПАСИБО).

13:59 11.07.14

Такого перехода не предлагали.

17:43 11.07.14

А, Вы спрашивали на ресепшене?

17:51 11.07.14

Обычно все, что можно получить за деньги, предлагают сами.

17:52 11.07.14

Попкорн я не видел, а вот мороженное есть в баре у бассейна, входит в AI, несколько сортов, дают в любое время работы бара.