Регистрация: 24.06.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Улётный ТИВОЛИ

Добрый день) Выбирали отель 5 звёзд, потому что в Турции 4, а тем более 3 звезды - это ужасно, по моему мнению. В том году были в 4-х звездочном отеле в Турции, уехали недовольные совсем. Итак, на этот отдых ездила с моим молодым человеком, мы молодые и выбирали отель тусовочный. И не прогадали! Путёвку брали в туристическом агентстве МОЯ ПЛАНЕТА. Всем советую это турагентство, так как берём в этой компании путёвки уже 2-ой раз.

Прилетели в Анталию примерно в 10 утра, ехали до отеля 2 часа. Это минус, но потерпеть можно. Отель расположен в посёлке Конаклы. Начну с заселения. Заселение прошло быстро, вначале поселили в номер с видом на гору, но так как мне это совсем не понравилось, то договорившись с ресепшеном, нас заселили в номер ЛЮКС с видом на море и на бассейн! Как мы это сделали? Да просто мой парень сказал, что мы молодожёны).

Питание. Питание на упад. Наедались каждый день. Алкоголь не разбавлен, никакой грязной посуды нет, на ужин всегда что-то новенькое на гриле, сладости набирала полную тарелку и не могла всё съесть.

Территория. Её НЕТ. Это опять же минус, но он перекрывается анимацией!

Анимация. Вот тут этот отель просто на все 100%. Для детей, для взрослых, для молодёжи - анимация на любой вкус. Каждый день новые конкурсы, танцы, рисование, призы. Мы прилетели 9-го мая, и наш отель был заселён только русскими, в итоге, для нас включали гимн России, затем военные песни типа "Катюши". Аниматоры русский язык знают и поэтому подпевали нам. Но анимация не только вечером. Днём, по мимо аквааэробики, проводили аквафутбол, метание дротиков, и различные конкурсы в бассейне. Ну а после 22:30 всех приглашали на дискотеку в Аланию, либо приглашали на дискотеку, которая проводилась внизу отеля (бесплатная).

Пляж. Действительно, вход в море ужасный, если только заходить с понтона. Ну либо пройти метров 100 налево от отеля. Там будет нормальный заход в море. А так, лежаки есть, загорайте сколько хотите. Также, на пляже есть бар, если не ошибаюсь, с 12:00-16:00 часы его работы. И конечно волейбол. Играли каждый день.

В отеле есть сауна, крытый бассейн и массаж. Мы туда не ходили, так как, пока 2 дня лил дождь, мы съездили в хамам. 15$ с человека.

До посёлка Конаклы ходит маршрутка, 2$ с чел, но до дороги нужно дойти (примерно минут 20 ходьбы). В посёлке полно палаток с сувенирами, хамамы, рестораны, аптеки и всё, что Вам нужно. Кстати, хочу напомнить, что по воскресениям аптеки не работают! Нашли одну единственную аптеку в посёлке, которая работала в этот день.

Отель не тихий. Я думаю, понравится не только молодёжи. Познакомились с очень многими, всем всё нравилось. Дети тоже в восторге, так как анимацю для них проводили хорошую. Мы сами участвовали в конкурсах. В общем, впечатления отличные!

Анимация

Анимация

Добавлено 24.06.14 14:51 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)