АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1648
Фото: 19

Бронзовый статус

1 648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Улётный ТИВОЛИ

Добрый день) Выбирали отель 5 звёзд, потому что в Турции 4, а тем более 3 звезды - это ужасно, по моему мнению. В том году были в 4-х звездочном отеле в Турции, уехали недовольные совсем. Итак, на этот отдых ездила с моим молодым человеком, мы молодые и выбирали отель тусовочный. И не прогадали! Путёвку брали в туристическом агентстве МОЯ ПЛАНЕТА. Всем советую это турагентство, так как берём в этой компании путёвки уже 2-ой раз.

Прилетели в Анталию примерно в 10 утра, ехали до отеля 2 часа. Это минус, но потерпеть можно. Отель расположен в посёлке Конаклы. Начну с заселения. Заселение прошло быстро, вначале поселили в номер с видом на гору, но так как мне это совсем не понравилось, то договорившись с ресепшеном, нас заселили в номер ЛЮКС с видом на море и на бассейн! Как мы это сделали? Да просто мой парень сказал, что мы молодожёны).

Питание. Питание на упад. Наедались каждый день. Алкоголь не разбавлен, никакой грязной посуды нет, на ужин всегда что-то новенькое на гриле, сладости набирала полную тарелку и не могла всё съесть.

Территория. Её НЕТ. Это опять же минус, но он перекрывается анимацией!

Анимация. Вот тут этот отель просто на все 100%. Для детей, для взрослых, для молодёжи - анимация на любой вкус. Каждый день новые конкурсы, танцы, рисование, призы. Мы прилетели 9-го мая, и наш отель был заселён только русскими, в итоге, для нас включали гимн России, затем военные песни типа "Катюши". Аниматоры русский язык знают и поэтому подпевали нам. Но анимация не только вечером. Днём, по мимо аквааэробики, проводили аквафутбол, метание дротиков, и различные конкурсы в бассейне. Ну а после 22:30 всех приглашали на дискотеку в Аланию, либо приглашали на дискотеку, которая проводилась внизу отеля (бесплатная).

Пляж. Действительно, вход в море ужасный, если только заходить с понтона. Ну либо пройти метров 100 налево от отеля. Там будет нормальный заход в море. А так, лежаки есть, загорайте сколько хотите. Также, на пляже есть бар, если не ошибаюсь, с 12:00-16:00 часы его работы. И конечно волейбол. Играли каждый день.

В отеле есть сауна, крытый бассейн и массаж. Мы туда не ходили, так как, пока 2 дня лил дождь, мы съездили в хамам. 15$ с человека.

До посёлка Конаклы ходит маршрутка, 2$ с чел, но до дороги нужно дойти (примерно минут 20 ходьбы). В посёлке полно палаток с сувенирами, хамамы, рестораны, аптеки и всё, что Вам нужно. Кстати, хочу напомнить, что по воскресениям аптеки не работают! Нашли одну единственную аптеку в посёлке, которая работала в этот день.

Отель не тихий. Я думаю, понравится не только молодёжи. Познакомились с очень многими, всем всё нравилось. Дети тоже в восторге, так как анимацю для них проводили хорошую. Мы сами участвовали в конкурсах. В общем, впечатления отличные!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.06.14 14:51 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)