Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
05.06.14 - 10.06.14

Отель для молодежи

Мой отзыв будет краток, т.к. я уже отдыхала в Вейвсе 2 года назад и писала там уже отзыв и про Вейвс и про Джойс.

поехала в Джойс, т.к. летели с подругой и хотели просто оторваться, что и получили от этого отпуска. много молодежи, аниматоры - как всегда, веселые и всегда на позитиве. еда разнообразная. Очень понравились блюда, что готовились на гриле на улице. Отдыхали в июне, читали, что в этом отеле комары. Нами они замечены не были) Отдельное спасибо !!! за быстрое размещение, очень переживала, т.к. в прошлый раз в Вейвсе с этим были проблемы. В этом году были под впечатлением от заселения - быстро ( в течении 5-10 минут), все пожелания учтены. Фрукты и вино в номер. Персонал очень приветлив и вежлив.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что 2я береговая линия. До моря идти примерно 7 минут. Но это в описании отеля есть, просто были отдыхающие, которые жаловались на это.

Очень красивое море. Берите маски, ласты и специальные тапочки. Полюбуйтесь красотами красного моря.

Мы никуда не выезжали из отеля, т.к. 2 девушки, немного страшно было в Египте разгуливать, да и ненадолго приехали (5 дней всего). Поэтому из сувениров купили только масла, что продаются на территории отеля. Очень пожалели, что взяли так мало. Очень качественные.

Подведу итог. Если вы хотите отдохнуть, потусоваться, потанцевать на дискотеке, не покидая отеля, покататься на горках, познакомиться и провести весело время, то вам сюда, не пожалеете.

Спасибо, Джойс, за незабываемые 5 дней, хоть мы и мало отдыхали, зато КАК!!!

всем хорошего отпуска!!!

Анимация

Фрукты и вино в номер

бар в бассейне

Мария оценила сервисы

Добавлено 24.06.14 14:53 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)