Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

не рекомендую

Это обычный отель в египте, каких миллион. ни разу не хилтон, даже тамоший. многие ошибаются, подумав, что говорит само за себя.нет! еда на 3, размещение быстро. но сервис так себе, на трешку. это не 5*.когда ты ужинаешь в ресторане, и рядом с тобой официанты остатки еды и в корзину и на пол сваливают - не знаю - это просто забегаловка! неприятно - это ничего не сказать. в макдаке такого нет. персонал вежлив временами. уборка номеров ежедневна, но она поверхностна. - не протирают влажной тряпкой ровным счетом ничего. в номере столкнулась с неприятностью - муравьи. в один день в номере не убирались - так вот я их потом не только в ванной комнате обнаружила но и в кровати. хорошо что я в этот день уезжала - находится в этом отеле уже не было никакого желания! вишенкой на торте стала задержка рейса на 3 часа, о которой гид Ольга уведомить по человечески не удосужилась., прошла мимо поздоровавшись, хотя туристы уже стали собираться на ожидание автобуса. Очень не советую с ней общаться, толку и помощи ноль!

территория отеля большая, но на склоне, так что есть фуникулеры. кое где идет ремонт, так что есть риск проснуться не отшума волн, а от звука бензопилы! вообще территория - на любителя. очень много спусков и подъемов. на мой взгляд, отдых не для детей.

понтоны надувные сборные - я конечно не большой спец, но разве это нормально? я думала будет деревянный, обычный... а с этих кубикоа сносит только так -чуть не упала на корапллы! в общем, наполнение отеля только на тройку, не советую. вообще сталкиваюсь в отношении египта с постоянными задержками рейсов, не знаю связано ли это с туркомпанией... но думаю как направление Египет для себя закрыть!

Хорошего отдыыха!

Добавлено 24.06.14 15:43 (1 693 символов в тексте)

18:47 26.06.14

простите, а павлины в номере были? если нет - то это действительно отстой.

17:59 05.07.14

По поводу Ольги Анна права. Ольга делает все, что необходимо, но не более. И такое впечатление, что она устала от этой работы, а туристов с трудом уже переносит.

18:25 09.07.14

вам просто не повезло с настроением. Египет - замечательная страна с прекрасным климатом и потрясающим морем

17:40 13.07.14

Да авторше отзыва просто мужичка нужно было найти, сразу бы отдых был прекрасным, а когда свет не мил, то на каждом шагу видятся демоны)))

20:42 26.07.14

Деревянных понтонов в Шарме не бывает, так коралловые плато прямо у берега. Такие пластиковые понтоны там везде.

18:10 31.07.14

нет, очень даже бывает!, просто вам не везло!

14:03 01.08.14

Были в Шарме несколько раз, выбирали отели с красивыми рифами и морем с большой глубиной, там везде были пластиковые понтоны, которые были не большой длинны, идти по ним вовсе не трудно. По моему это гораздо лучше, чем море по колено и деревянный мост полкилометра, по которому надо идти по солнцепеку, чтобы нырнуть.
В Hilton Sharm Waterfalls были несколько лет назад, по моему вполне достойный отель с красивым морем для спокойного отдыха.

13:06 07.08.14

Деревянные понтоны бывают, просто они подороже, чем пластиковые, и, если отель экономит, то делает пластик...

15:27 22.08.14

Я думаю, что деревянные понтоны не дороже пластиковых, их просто не везде можно соорудить, чтобы не повредить коралловое плато. Берегут природу - вот и делают "поплавки".