Регистрация: 06.04.12
Читательский охват: 19089
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14

Отдых в Аларе!!!

Добрый день, вот приехали 4 дня назад из Алары Парк, в целом отдыхом остались довольны, отдохнули замечательно!!!

Расселение быстрое, не надо долго и нудно ждать, про доплату хочу сказать, что там же ее не обязуют заплатить, а предлагают, а дело выбора за вами. Друзья жили в обычных номерах без доплаты и остались очень довольны.

Территория отеля очень уютная, компактная и комфортная, достаточно много зелени. Много мест, где можно позагорать у бассейна или у моря, лучше, конечно, пораньше встать, если хотите выбрать удобное вам место, но мы иногда вставали поздно и у моря в тени, вернее там, где набережная всегда было много свободных лежаков, они прямо в стопочке стояли в самом конце справа, если смотреть на море. Там в тени деревьев можно спрятаться от палящего солнца, а так как мы были с ребенком, да еще и самим не очень хотелось солнечных ожогов, то это место просто суперски подходило для нас!

Рядом напротив мини клуб, в котором наш ребенок был ровно столько, сколько он работал, а с этих лежаков было очень удобно за ним наблюдать.

Девочки-аниматоры, стараются, как могут, развлекают и детей, и взрослых, детям по предварительной подготовке (2 дня готовились) устроили прямо выступление, в конце всем дали коктейли и дипломы участников, мы были в восторге!!!

Питание отличное, мы прямо поправились, я прибавила, о, УЖАС, 5 кило, уже на диете, надо было налегать на фрукты, а я ела все подряд. Все очень вкусно и даже если придешь в конце ужина или обеда, никогда не бывает закончившихся блюд, все постоянно подносят и докладывают.

Уборка в номере нас не сильно вообще напрягает, но скажу так, убирали каждый день, крутили всякие цветочки и даже укладывали лепестки роз, но были дни, когда не так тщательно было убрано, как, например, в прошлый раз, может это от персонала, который убирает зависит, не знаю, но мы непривередливы.

Единственное вход в море, конечно же, далеко не песок, но мы купались в основном с пирса, справа заход, как нам показалось, удобнее, но не по кирпичам, в соседнем отеле, например, с виду все красиво, песочек, а начинаешь плыть и опа ногу ударишь о камень, у нас такого не было. Единственное, где-то посередине между пирсом и как бы концом пляжной полосы этого отеля, где стоят последние лежаки дно какое-то скользкое, напоминает типа глину что ли, удержаться тоя трудно. Но для меня это не так важно, мы плавали на глубине, так как всей семьей умеем плавать.

Еще вот что, хочется отметить, что система ультра все включено, которая заявляет, что есть некоторые алкогольные напитки импортного производства, так вот, они там если и есть, то вы о них не узнаете, пока не будете требовать, а вам их могут и не налить, сказав, что типа нет, хотя могут и налить, как повезет. Это явно минус мы очень любим Бейлиз и Мартини, хотя бы на них рассчитывали, но ничего этого там нет!!! Вернее вам их просто так не нальют.

В заключение хочу сказать, что отель нам очень понравился, уезжали нехотя, с удовольствием побыли бы еще хотя бы 2-3 денечка, спасибо персоналу отеля и его руководителю, конечно же.

Если на следующий год цены будут такими же, скорее всего, можно было бы вернуться в этот отель, все будет зависеть от цены. Отель брали рано-рано, в декабре на июнь, и не прогадали, хочется на следующий год так же, чтобы на июнь были такие же цены...........а там видно будет, ведь неизвестно, что через секунду будет.....

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 24.06.14 16:00 (3 373 символов в тексте)