Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

Отдых с 2-х летним ребенком

Только вернулись из путешествия. Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 июня 2014г. с двух годовалой дочкой. В целом отдых понравился,остались довольны,не считая погоды,каждый день шли дожди,но это не мешало купаться и загорать.

Итак все по порядку. Приехали мы в отель в 11 утра,сразу на нас одели браслеты,вещи оставили в камере хранения,т.к. заселение с 14,00.И мы пошли обходить владения и знакомиться с отелем. Дошли до моря,идти порядка минут 7 через всякие магазинчики и кафешки. Вот выдали нам ключ,номер оказался на 5 этаже,хороший чистый,все работало. Правда как все пишут огромный минус- это звукоизоляция. Т.к. двери в номера деревянный и тонкие,так,что все слышно,что происходит в коридоре,но мы привыкли.Окна выходили на бассейн, у нас в номере ловил бесплатный вайфай, а вот номера ниже там почему-то нет.Территория отеля красивая,ухоженная,с хорошим бассейном и отделением для детишек. В этом году установили новую детскую площадку,очень хорошую. Правда там стоит еще бабут(платный 2лева за 10минут).есть качалки,тоже платные (1лев Приблизительно 25 руб.). Игровая комната -скучновато, особенно для маленьких деток ,как наша,поиграть абсолютно невочто, один деревянный конструктор, мягкая игрушка и все. Попросили листочек с ручкой,так они сказали- у нас НЕТ. Только ПЛАТНО,пожалуйста раскрашивать фигурки,майки,сумки,ну сами понимаете для малявочек это совсем еще рано. Насчет питания,неплохо,но выбор совсем маленький,завтрак все 10 дней,что мы там были яйца в разный видах,сосиски в разных видах, каша только манная,правда два раза была гречневая, ну и хлопья,йогурты. Ну обед, ужин,там побольше выбора, супы обычно два вида. Анимация средненькая,для деток по вечерам в 20,30 мини диско. Как я уже писала были дожди,восновном по ночам,ну или днем,когда ребенок у нас спал)) Море и бассейны холодные. Пляж очень понравился,чистенький песочек,то что надо для деток,заход в море плавный,море было чистое,правда после шторма один день приплыли какие-то палки,но их очень оперативно стали убирать Все зонты и шезлонги платные, можно лечь на своем покрывале только за лежаками,между ними и перед ними нельзя,ходят смотрящие и гоняют. Недалеко от отеля есть автостанция,можно съездить в Старый город НЕСЕБР, билет стоит на чел 1лев, в одну сторону.Ехать буквально минут 10. На курорте нет никаких рынков, так,что фруктов совсем мало было, продают на маленьких лотках, стаканами черешню,малину,клубнику по 5 лев за стакан. А одна мадам подошла к нам и предложила купить черешню у нее 1кг,за 25 лев,только представьте почти 600руб. мы обалдели. Ну это разводила,в итоге купили за 5 лев,пол кило у не еже.

А так все здорово,советую поехать и отдохнуть)))))

Добавлено 24.06.14 16:53 (2 663 символов в тексте)