Регистрация: 25.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.8

Отель для непритязательных туристов

Добрый день! Ну вот и я оставлю свой отзыв, отдыхали с 1 по 15 июня 2014года, прилетели греческой авиакомпанией все отлично, аэропорт конечно на Косе это просто мрак, ну мы не об этом, привезли в отель нас поздно вечером около 23.00, ключи от номера надо сказать нам дали очень быстро и когда мы в темноте нашли свой корпус и номер, я мягко говоря была в шоке, потому что поселили нас в подвале!!!! И это с 2мя детьми (корпус который ближе всего к ресторану) выходишь на балкон, а вид у тебя на плотные кусты и трава растет прямо на уровне балкона((( я побежала сразу на ресепшен и на ломаном английском языке объяснила, что не могу жить в подвале 2 недели с 2 мя детьми, просьбу мою удовлетворили только через 3 дня, когда освободился номер этажом выше. Сам номер чистый, но очень маленький для 4х человек и жуткая катастрофа с ванной (поддон из которого все течет на пол). Убирались в номере каждый день.

Питание: ничего тухлого я лично не видела (это про пред отзывы) если я замечала, что готовят из остатков того, что в обед или завтрак подавали, то просто не брала эти блюда. Еда простая, но вкусная, напитки так себе, крепкие не пробовала, пила вино и пиво иногда. Жалко что не было блинчиков и каши детям на завтрах((( фруктов много яблоки, апельсины, бананы, персики, арбуз, дыня, ананас. Мороженое мне не понравилось( Короче голодными мы не остались, но могло быть и лучше на мой взгляд.

Пляж хороший, полоса пляжная широкая все чисто, лежаки платные, но ко мне ни разу никто не подошел за деньгами, видимо потому что мы и у бассейна были и на пляже туда сюда бродили)) Море очень красивое и чистое.

Мы объездили весь остров вдоль и поперек, островок маленький, но красивый очень, природа как в заповеднике в лесу павлины, по горам козлики бегают, в лужах черепашки плавают, на озере фламинго, съездили на экскурсию на вулкан Нисирос, виды Греции просто завораживают.

В целом об отеле осталось хорошее впечатление особенно за те деньги за которые мы отдохнули, но не рекомендую тем кто привык к 5кам люксовым, конечно будете разочарованы.

Добавлено 24.06.14 19:50 (2 052 символов в тексте)