Регистрация: 01.04.13
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

Sunland the Best Hotel!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с молодым человеком с 10 по 19 июня. Привезли нас в 6.30, заполнили на ресепшн анкеты, надели браслеты, оставили чемоданы напротив стойки администрации и в 7.00 пошли на завтрак. Нам сказали, что заселят только в 12.00, время сильно тянулось, успели погулять по территории, за пределами отеля, переоделись, посидели в лобби баре (открывается с 10.00). В итоге около 11.00 снова подошла к стойке ресепшн и нам дали долгожданную карточку. Номер 5535 очень порадовал: на 5 этаже, с видом на море и бассейн, вид был просто шикарный. Кровать большая, очень удобная, номер чистый, просторный, сантехника в исправном состоянии. В середине отдыха только лампочка в туалете сильно мигала, мы ее больше не включали, никого звать не стали, благо дело там была еще одна.

По поводу уборки в номере: мы сначала оставляли шоколадки Аленка, за них прибирают не очень качественно, туалетную бумагу не докладывают, полотенца кидают на кресла. Стоило положить доллар как тут же сделали лебедей, и шторки красивой гармошкой, один раз украсили кровать лепестками, очень красиво!

В день прилета записались в хамам за 15 $ с человека у максвела (уличной турфирмы), т.к. встреча с гидом была только на след.день, а мы не захотели терять время. Очень сильно пожалели, потому что попали в общественную баню, где кое-как запихнулось около 30 человек, везде очереди, в хамаме как на конвейере помыли за 5 мин, а потом 40 мин ждали очередь на массаж. В общем, не повторяйте наших ошибок. На след.день мы все-таки сходили в отельный хамам за 35 $ с чел. и почувствовали разницу: небо и земля, 2 часа кайфа! Очень благодарны Раффику, он нас туда затащил=)

Территория отеля очень красивая, ухоженная, газоны и цветочки постоянно поливают. Каждый уголок продуман до мелочей. Море чистое, утром прохладное, днем прогревалось получше. Дно конечно не очень, здоровые камни, но мы по предыдущим отзывам решили взять с собой коралки и ничуть не пожалели, без них заходить очень больно. Если что, их можно купить недалеко от отеля, правда цену не знаю. По вечерам были большие волны. В заключительный день нашего пребывания на море появились масляные пятна от кораблей и яхт, проплывающих мимо, было противно. Но самым неожиданным было появление медуз, ужалили меня в ногу и живот. В тот день многие на них жаловались.

Питание понравилось, разнообразное, много мяса (индейка, курица, котлетки всякие, печень, блюда на гриле), рыба, картофель во всех видах, макаронные изделия, рис, диетическое питание, овощи, фрукты всякие: арбуз, дыня, абрикосы, персики, апельсины, яблоки, 1 раз были бананы, на гала-ужине давали черешню и клубнику. Ну и конечно ооочень вкусная выпечка! В кафе давали мороженое, правда очередь за ним отбивала все желание, но это стоило того. Попробовали лепешки гезлеме с начинкой из картошки и лука, тоже понравились. По еде претензий нет, единственный минус - к середине нашего отдыха отель был забит людьми, приходилось идти к самому началу ужина и занимать столик, мест не хватало.

Отдельное спасибо аниматорам, не давали скучать! В 10.30 Вита или Настя проводили гимнастику на травке под пальмами, в 11.00 дальше начиналась боча с Марио, в 11.30 играли в дартс с Шушу. В это время в большом бассейне проходила аква-аэробика и водное поло. На территории был настольный теннис, правда из-за ветра шарик постоянно улетал. В 16.00 в амфитеатре проводили степ-аэробику, а возле бассейна обучали танцу живота. Вечером веселило шоу аниматоров, ребята молодцы!

Всем советую этот отель, он подойдет как для семейного отдыха, так и для молодежи. Самое главное - хорошее настроение! Отличного отдыха, будут вопросы - пишите.

P.S. I Love Sunland!!!

Добавлено 24.06.14 21:56 (3 721 символов в тексте)

11:42 25.06.14

Здравствуйте! Я собираюсь в этот отель в июле. Сыну 7 лет. Какая анимация для детей в отеле? И еще вопрос-почему Вы поставили 4 за размещение, если у вас такой чудесный номер был? Вы доплачивали за размещение?

12:33 25.06.14

Для детей есть мини-клуб, где с ними занимаются девочки-аниматоры. Вечером в 21.00 проводят мини-диско, что именно там происходит я не знаю, т.к. у самой детей пока нет. Единственное, что видела как детки танцевали на сцене и поздравляли кого-то с днем рождения. Были какие-то конкурсы, дарили футболки с разными рисунками. Как-то так, все довольны.
Единственное из-за чего поставила 4 за размещение - очень долго ждали номер (с 6.30 до 11), а я еще была простывшая, хотелось привести себя в порядок, а не скитаться по отелю. За размещение не доплачивали, дали только шоколадку Аленка, они тут же ее съели)) Может поэтому дали вид на море, а может просто так повезло.

12:48 25.06.14

Спасибо за ответ! Мы тоже прилетаем рано утром в Анталию и придется ждать заселение. В принципе правила известны и ничего страшного не вижу в этом. Надеюсь, что доллары в паспорте помогут, потому что сама-то ладно, но ребенку после бессонной ночи будет тяжело.

13:22 25.06.14

Ну да, согласна, что правила везде едины. Интересно помогут ли деньги, просто если все номера будут заняты, то это наверное бесполезно. Хотя может вам повезет. Удачного отдыха!

13:42 25.06.14

Спасибо!

18:53 25.06.14

Здравствуйте, а на пляже и в бассейне есть свободные места или надо пораньше занимать??? И как далеко центр Бельдиби (если пешком), магазинчики???

19:25 25.06.14

Добрый день,едем в Санленд 1 июля.подскажите пожалуйста,что там с фрешами и какая их цена?спасибо.

21:41 25.06.14

Вадим, на пляже места есть, но если нужен лежак с зонтиком, то лучше перед завтраком занять заранее. На пирсе много было свободных мест, около бассейна подсказать не могу, потому что практически все время проводили на море. Утром места есть всегда и везде. На счет магазинчиков: они есть и справа от отеля и слева (сладости, сувениры, одежда, продукты). Во вторник ездили на рынок в центре Кемера на автобусе, останавливается около отеля, едет прямо до центра. Место нахождения рынка если что лучше уточнить у местных продавцов, идти где-то 20 мин. В центре Бельдиби не были, сам поселок скучноват.
Ольга, про фреш к сожалению не знаю, не интересовалась, везде "сок" из автоматов, но думаю, что в лобби-баре можно заказать, там делают и разные алкогольные коктейли за доп.плату.

10:30 26.06.14

Подскажите,пож.,по подземному переходу Вы попадаете на территорию другого отеля из сети "Империал"? я правильно поняла? Вычитываю отзывы,хотим поехать в этот отель. зараннее спасибо.

14:20 26.06.14

доброго времени суток всем.вот вы пишете-доллары в паспорте свое дело сделают,вы сами их к этому приучаите,потом говорите-турки жадные.мы 5 раз были в белдиби и в этом отеле были(привет чингизу)и нигде не доплачивали,и все было нормально-главное улыбайтесь и не хамите и "будет вам счастье".приятного отдыха

00:56 27.06.14

Людмила, получается, что так. Как только выходите из подземного перехода, попадете в снек-бар (там дают пиццу, гамбургеры, картошку фри и салатики), прямо дорожка к морю, а слева так называемые сьют-номера (отдельные корпуса сети Империал), там очень красивая территория!

Все отзывы icebaby1989 (7)