мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в прошлом году. Очень...

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в прошлом году. Очень понравилось. Море - просто сказка, чистое и лазурное. Вход с пантона. Пляж песчаный. Очень богатый кораловый риф и красивые рыбки. На пляж возил через каждых 15 минут шатлбас. Или можно прогуляться 5-7 минут по красивому променаду.

Питание брали по системе все включено. Кормили отлично- хлопья, молоко, овщи, амлет, рис, картофель жареный, спагути, сыр , помидоры,огурцы, капусту,рыбу, сардельки С фрутов давали персики,дыню,банан абрикрс.Выпичкаразнообразная Особено порадывала выпичка с шоколадом.

Територия отеля средняя но зеленая . Басейн большой . Есть детский баейн Каждый день давали бесплатно мороеное.

Номер чистыйбольшой и просторый. У нас был вид на басейн и кусочек моря. Убирали каждый день.

Персонал приветливый. Каждый вечер в отели проходили разные шоу .

Очень понравилось!!! Было весело!!! Всем рекомендую отдыхать в этом отеле!!!

Добавлено 24.06.14 23:09 (932 символов в тексте)

14:09 01.07.14

Спасибо, что написали про море. А то такое впечатление, что все едут на Красное море только пить, есть и изучать сантехнику.

21:29 20.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации и о персонале отеля. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова