Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Хорошая четверка, смело можно рекомендовать к посещению...

Хорошая четверка, смело можно рекомендовать к посещению.

Территория отеля можно сказать что не маленькая, но почти полностью застроена бунгало и на вечерний променад особо можно не рассчитывать.

Много русскоговорящего персонала.

Население на момент моего посещения было процентов на 85 русскоязычное, что для меня только плюс. Все вели себя очень достойно и прилично для тех кто переживает.

Аниматоры работают отлично. Каждый вечер придумывали что-то новое, что опять же в плюс с присутствием родного языка. Кто был с детьми тоже были довольны, говорят можно оставить смело им детей, а самим получить немножко свободы.

По питанию все отлично. На свой вкус я думаю любой найдет что поесть. Лобстеров конечно ждать не стоит)))

По барам, последний закрывается в 1.30 ночи. Все напитки известных брендов (Фэймос Граус, Бифитер, Финляндия, Абсолют и тд.) С коньяком хуже, это Метакса.. По коктейлям список ограничен, отсутствие махито немного удивило. По мне так самый пляжный коктейль.

Был поселен в главном корпусе. Кондиционер центральный, с возможностью регулировки только интенсивности вентиляции.

Уборка номеров без замечаний, я к этому не притязателен.

Пляж песчаный с небольшим количеством гальки. Лежаков хватает всем. Между пляжем и основным корпусом отеля с интервалом приблизительно в полчаса курсирует рено логан. Если все не помещаются, то тут же возвращается за не поместившимися.

Из минусов можно отметить отсутствие вайфая в номерах и просто невозможно медленная скорость в местах его присутствия. И пожалуй мамам с колясками не рекомендовал бы, подъем с пляжа наверх будет тяжел.

Отдельный респект Музенидису и его очаровательным работницам, которые с самого утра и до вечера постоянно присутствовали на территории отеля.

Перелет авиакомпанией так же принадлежащей Музенидису Эллинэйр тоже хлопот не доставил. Вылетели без задержек, стюардессы вежливы, питание отличное.

Возможно немножко коряво, но как-то так)

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

Добавлено 24.06.14 23:09 (1 941 символов в тексте)

22:38 24.07.14

Подскажите, номер у Вас был с видом на море или горы?
На каком этаже? Насколько там шумно или тихо?
Заранее благодарю.

15:14 06.08.14

На горы, 3-й этаж, на мой взгляд тихо.

Все отзывы Александр (11)