июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель.

Приехали в отель с 1 июня по 13 июня . Разместили после обеда в номере постоянно пахло сыростью так как из душевой кабины вся вода выливалась в саму ванну и из ванны в номер , уборщица которая убиралась раз в 3 дня не резу не положила в номер туалетную бумагу и вместо отдыха на пляже приходилось заморачиваться такими мелочами , где найти уборщицу и когда наконец то уберут воду и грязь из ванной комнаты питание было отвратильное в начале приезда слышала что был случай что женщина отравилась и вызывали врача приходилось первые 4 дня сидеть на одной траве и помидорах . Постоянно в ванной не работал свет мыться приходилось либо в темноте либо вызывать мастера который чинил его уходил и через 20 минут свет гас и так на протяжении всего отдыха , под конец отьезда мастер поменял всё таки лампочку огромное ему за это спасибо , что 11 дней мы жили без света , а в день отьезда наслаждались иллюминацией в ванной команате . Не советую ехать в этот отель с детьми котегорически , подумайте о здоровье своих дитей , а не о своём кошельке лекарства обойдутся дороже . Пляж ужасный купаться не возможно так как огромные булыжники при входе в море детям войти не возможно сама не раз отбивала ноги об огромные булыжники и наносила раны тем самым , В этом отели практически все дети купались в бассейне тк не хотели идти на море из за того что каждый заход в море заканчивался разбитыми ногами , царапинами , болячками и слезами . В остальном всё было нормально . Я понимаю что отель 3 звезды , а не 4 даже не 5 и что хорошего можно от него ждать , но равнодушие работников этого отеля ковсему вокруг происходившему не стоит даже тех не денег которые мы заплатили.

Добавлено 25.06.14 00:04 (1 666 символов в тексте)