июне 2014
03.06.14 - 16.06.14

Самые приятные впечатления и воспоминания из всех моих поездок!!!

3 июня приехали с дочкой 6 лет в корпус Annex, нас разместили моментально и с улыбкой! В начале отдыха немного попереживали из-за погоды (шторм и дождь), да еще и впервые поехали без компании, сами (что очень непривычно!). Но... как-то незаметно для себя быстренько включились в семейную атмосферу "L`oceanica"! Это самое ценное для меня, да и для всех, наверняка, с русским менталитетом и сентиментальностью. Утренние рукопожатия и улыбка хозяина, приветствия ВСЕХ аниматоров на протяжении всего дня! Совершенно искренние и приятные люди!!! Постоянно завтракали и обедали с нами в ресторане, подсаживались и общались с гостями (поэтому познакомились мы с ними моментально). А что еще нужно для счастья? Море, пляж - супер. Погода восстановилась - УРА! Не то, чтобы претензий, даже замечаний особо не было!

Номера меньше, чем в главном корпусе, но об этом мы знали заранее, а дочь умудрялась танцевать и в небольшом номере. Кстати, в угловом номере есть плюсы: 2 балкона. Через дорогу было местное кафе с караоке, там, конечно, указано, что песни до 23.00, но...))) если закрыть балкон, то можно и уснуть, тем более, мы бессонницей никогда не страдали, Доченька после вечерних шоу полусонная приплеталась и "отключалась".

Территория очень маленькая, но ухоженная, уютная, детки всегда на виду

Шеф-повару - виват! Всё вкусно, я даже ухитрялась накормить свою капризулю (она поправилась!!!), а я так и не успела всё попробовать за 2 недели.

Очень уютное кафе на пляже, а эти бесконечные турниры, от которых невозможно отказаться ("Дротистыыыыыыыыыыыыы! Бочаааааааааааа!))) Айкут, Мемоли - вы молодцы!). Очень весёлые и при этом тактичные ребята (Оззи - супер! Юля, Альбиняшка, так и приклеилось имя к нашей Альбине, Юлечка, Ясмин, Гуля, диджей Эрчин).

Фотографу Алексу Трофимову - респект и уважуха (теперь и наши томские друзья получили кличку "кольбаса"))). Смотрим фото, ностальгируем)

Жаль распробовали тренажерный зал поздно. Явно не хватило третьей недельки отдыха. Всё ж на море приехали, а не спортом заниматься. Отель очень хороший, правда!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 25.06.14 00:52 (2 084 символов в тексте)

22:18 26.06.14

Здравствуйте, один вопрос!
А в Анексе детскую площадку построили? Просто едем отдыхать с детьми и очень хотелось узнать!