июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Отдых

Отдыхали с 14 по 21 июня.Приехали в отель в 8 утра и хотя заселение с 14 00 нас заселили моментально одели браслеты и успели позавтракать .Номер СТУДИО т е большой номер с огромной спальней плюс для детей кровать .Номер чистый и просторный придраться особенно к нечему .Убирали номер каждый день ,полотенца всё время чистые.Питание ;завтраки c 7-30 -10-00 кашки двух видов,хлопья с молоком ,яйца жареные , варёные,вертуты с брынзой , сосиски ,колбаски двух -трёх видов ,йогурты двух видов очень даже ничего , кофе ,чай ,молоко горячее т д .Обед 12 -00 до 14-00 ;два вида супа , курица,свинина ,говядина из гарниров пюрешка ,фри , рис ,рагу овощное ,салаты короче выбор неплохой.Ужин с 18-00 до 21-00 выбор есть не буду писать подробнее ,но голодными не останетесь ,весь ужин сопровождается живой музыкой . Также на территории находятся три бара которые работают с 10 утра и до 12 ночи , один на бассейне и два лоббби в самом отели .Также с11 до15-00 делают сэндвичи возле бассейна ,а 15 до 18-00 там же можно поесть мороженое. В лобби барах делают молочные коктейли для деток ,есть выпечка типа кексов и пироженки с заварным кремом .Пиво нормальное, а вот вино среднего качества,попробуйте мартини .Бассейн большой с двумя горками для взрослых и три маленьких для деток ,кстати чистят его каждое утро сам видел.Лежаков много хватает всем.Территория отеля ухоженная ,много зелени .До моря идти минут5 -7 ,к сожалению на пляже и за лежаки и за зонт надо платить ,лучше взять покрывало или циновку с собой сэкономите .Море было довольно чистое и относительно тёплое 21 -22 градуса.Отдыхают в отели в основном русские ,молдаване,белорусы и немцы .Поведение немцев отдельная тема, культуры ноль.Кстати детская аннимация в отеле очень слабенькая .И всё же отель оправдывает свои 4 звезды.Надеюсь мой отзыв вам пригодится. P S после сдачи номера можно кушать в отеле до вашего фактического отъезда

Добавлено 25.06.14 12:57 (1 895 символов в тексте)