Регистрация: 04.01.14

июне 2014
11.06.14 - 15.06.14

Хочется возвращаться снова и снова))!!!

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле с 11-15 июня 2014 года, кажется четыре дня совсем не много, но чтобы вырваться из серых будней и насладиться солнцем и ласковым морем будет в полне достаточно!

Приехали мы в отель примерно в 17.00, заполнили анкету и через 2 минуты получили карточки от своего намера. Заказывали сразу стандартный с видом на море (1437). Скажу сразу, что мы в этом отеле второй раз и поэтому знали, какой номер хотим.

Номер хороший, большой. В номере нас ждали цветы, фрукты, и бутылка красного вина.

О питании: про завтрак ничего сказать не могу, потому что не разу его не посетили.

Обедали в основном в баре у бассейна, там кормить начинают с 12.00 и на протяжение всего дня. Питание самое разнообразное мясо, шаурма, гамбургеры, офощи, фрукты, блинчики, была кукуруза вареная. В другом кафе которая у арены можно было найти разнообразные пасты с любыми соусами к нему, а так же не большой шведский стол с мясными блюдами.

Нужно обязательно попробовать лепешки которые готовят прямо на газоне. Ужинали мы в основном ресторане, он тоже очень понравился большое спасибо шеф-повару!!!

Пляж в отеле большой, всегда можно было найти свободный лежак, отличный пирс с небольшой кафешкой с напитками, ходили купаться с пирса постоянно. Море в июне было уже достаточно теплое, ласковое, чистое)))

Развлечений в отеле очень много с самого утра, и буквально каждый час. Два раза был салют и такооооой красивый))))) В момент нашего прибывания была вечеринка на футбольном поле с хорошим звуком. Так же очень понравилась дискотека у бассейна днем. Хочется сказать большое спасибо анимации за такой задор, преданность своему дела и желанию сделать наш отдых красочным и запоминающимся!!!!!!!!

Спасибо отелю SUSESI за радушную встречу! В Ваш отель хочется возвращаться и возвращаться!!! До новых встреч!!!!!!!!

Добавлено 25.06.14 13:43 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)