Регистрация: 15.04.14
июне 2014
05.06.14 - 17.06.14

Замечательный отель для семейного отдыха!!!

Отдыхали в отеле с 05.06.14 по 17.06.14. с семьей, я, муж и двое детей 12 лет и 1,7 года.Долго выбирали отель, читая многочисленные отзывы, главным требованием было – организация детского отдыха. По приезду, отель превзошел все наши ожидания, придраться не к чему . Теперь по порядку; Туроператор Библиоглобус (Альба тур), перелет Трансаэро. Все вовремя, без задержек. Из аэропорта трансфер индивидуальный, что приятно порадовало , обратно так же ехали одни. В отель приехали в 9 утра ,заселили в 12 дня в блок В. Номер нам достался небольшой , прямо сказать маленький , но к этому мы быстро привыкли , так как приходили туда только спать. Убирались чисто, постельное и полотенца меняли каждый день, мыльные принадлежности пополняли своевременно, через день горничная выкладывали нам лебедей, слоников и сердечки, без всяких чаевых, приятно…. Wi-fi в номере ловит прекрасно .Отдаленность нашего корпуса от основного не напрягала, было приятно прогуляться и наcладиться шикарно ухоженной территорией. И главное преимущество удаленности нашего корпуса это тишина в номере, кондиционером мы не пользовались, открывали балкон, не беспокоясь, что малыша разбудит какой нибудь шум.

Рестораны, Бары. Питание, это одна из самых сильных сторон Вояжа. Самое важное, что накормить малыша проблем не составляло, на завтрак 3-4 вида молочных каш, вкусный детский творожок в баночках, на обед 2-3 вида супа, большой выбор всевозможного гарнира, варенного и тушеного мяса, курицы, рыбы. Много овощей во всех видах, а какой там вкусный хлеб! Нас взрослых особенно впечатлила, баранина на гриле, язык и креветки . Про десерты и ассортимент фруктов так же можно долго распевать дифирамбы. В общем, еды много, питание ОЧЕНЬ разнообразное и на высшем уровне, при желании и физических возможностях есть можно круглосуточно. Официанты в детском ресторане не такие расторопные и улыбчивые как в основном , часто путают заказы, раза четыре , приносили спиртные напитки которые мы не заказывали , то фреш принесут , то чай , то кофе , от чего то мы отказывались , что то с удовольствием пили ))) И только по приезду домой в особенности стоя перед холодильником, ломая голову что же сегодня такого приготовить …. приходит осознание как разнообразно и вкусно нас кормили в отеле! В отеле много баров, мы были не во всех ,отдали предпочтение бару Family у бассейна, познакомились там с барменом , прекрасно говорит на русском и плюс ко всему он оказался приятным собеседником, готовил нам обалденые коктейли, за что ему отдельная благодарность!!! Заглядывать в коктельную карту бесполезно, например мохито они делают со спрайтом, так как европейцы предпочитают послаще, мы же любим с содовой, чтобы не перебивать вкус мяты. Выбор спиртного богатый, бармены стараются, готовят всевозможные коктейли на Ваш вкус и свое умение, главное не переусердствовать с дегустацией, чтобы на утро не болела голова))

Пляж , море и бассейны; Погода была достаточно комфортная, море по первому впечатлению бодрящее, не всегда спокойное, штормило немного, потом привыкаешь выходить не хочется, по утрам всегда ветрено. Вход в море был не совсем комфортный , намыло полосу препятствий из гальки, да и вода на входе была мутноватая из-за песка и водорослей, ради интереса прогулялись с мужем на пляжи Макса и Адам&Ева, там такая же картина, галька , водоросли ,но заметно меньше отдыхающих. Первые дни опасались купаться в бассейнах , особенно малыша , но как только он их опробовал , вытащить его было невозможно. Ходили в аквапарк, горки неплохие, муж с дочкой попробовали все, впечатлила Кобра, дух захватывает, особенно если ехать первым, только баллон надо выбирать накаченный, иначе возможно отбить себе пятую точку.

Анимация; тут мне сказать особенно нечего, с маленьким ребенком принимать в ней участие сложно. Нам с дочерью понравилась аквааэробика, проводилась два раза в день в большом бассейне очень позитивно и эффективно, рекомендую. Дочь, пробовала стрелять из лука , говорит увлекательно, но много желающих и приходилось минут 15 ждать своей очереди. Вечерние шоу так же посещала дочка, зачастую возвращалась впечатленная. Мы с мужем по ее возвращению выходили на верчений променад, слушали живую музыку в баре у бассейна, ходили на вечеринку « 4 сезона», дискотеку на пирсе , под хорошее настроение и вкусный коктейль, очень даже весело ,зажигательно и танцевательно))) В детской анимации мы не участвовали, возраст у деток не подходящий . Каждый день с сыном ходили играть в Мини-клуб, игрушек предостаточно, каталки, качалки, мячи, машинки всех размеров, конструктор , много принадлежностей для песка. И, конечно же, ежевечернее посещение Луна-парка, пять аттракционов для малышей и деток постарше, а так же их родителей, приятное завершение активного дня, нам особенно нравилось колесо обозрения, потому как на нем мы могли кататься всей семьей.

Несколько раз делали вылазки из отеля на шопинг, ездили в Deepo торговый центр напротив аэропорта, если интересуют джинсы, то рекомендую магазины Mavi, LTB, COLIN'S , цены в половину московских. Поселок Кадри цены ниже, чем в Белеке, но выбор более скудный, продавцы торгуются неохотно. Прокатились на тракторе в центр Белека , где огромный выбор всевозможного товара, нас интересовали сумки в частности турецкие оригиналы и сладости Koska в качестве сувениров ,после долгих и изнурительных торгов мы все приобрели.

Подведя итоги нашего отдыха, хочется сказать, что прошел он на УРА! Нашим намерением было отдохнуть с пользой для здоровья, набраться ярких впечатлений, что мы и сделали благодаря команде Вояжа. Присутствовали конечно же и мелкие казусы , но это скорее к отдыхающим соотечественникам, а не к отелю. Смело будем рекомендовать Вояж своим знакомым и друзьям и непременно вернемся туда вновь!

Добавлено 25.06.14 14:37 (5 796 символов в тексте)

18:21 29.06.14

Скажите пожалуйста, есть ли в номере утюг или есть возможность попросить его на рессепшн?

22:43 29.06.14

В номере утюга нет, мы брали с собой, дорожный, думаю на ресепшен Вам обязательно помогут.

13:49 07.07.14

Майа.вас не обкуривали наши отдыхающие.?Есть ли спец. отведенные места для курения на пляже и в др об.местах и придерживаються ли наши дяди и тети правил. Или курят где кому захочеться. ?
Спуск в море пологий песчанный ? Маленьким деткам удобно ?
На кааом этаже вы жили ? Балконы-хорошо ограждены-для деток безопасно ? или лучше-первый этаж ? чем отличаеться блок а от В ? Или лучше виллу ?Но говорят там где виллы-шумно ?
спасибо

13:34 09.07.14

Оксана, мы сами не курим, поэтому сказать наверняка есть ли специально отведенные места для курения не могу,нас не обкуривали )))) ни на пляже ни у бассейна я курящих, не видела. Курят во всех барах, но мы с малышом там ни сидели.
Спуск в море пологий, в период нашего отдыха намыло полосу препятствий из гальки, но говорят что ее уже убрали бульдозером , и вход в море комфортный.Наш малыш с удовольствием бегал по гальке, у него появилась забава бросать камни в воду )))
Мы жили на первом этаже корпуса В с видом на виллы. Ограждения на балконах высокие, безопысные, ребенок при всем желании не выпадет.В чем конкретное различие между блоками А и В, точно не скажу но по рассказам знаю , что номера в блоке А больше площадью, с видом на релакс бассейн тихие.Виллы находятся , перед блоком В, у них своя огороженная территория , там тоже тихо.

Все отзывы Майя (4)