Регистрация: 25.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

Я могу с твердостью рекомендовать данный отель.

Нам порекомендовали этот отель и летели мы с большим удовольствием к нему, хотя боялись немного из-за того, что как ни как другая страна, обычаи и тд .. Что же- первое, что привлекло наше внимание по дороге в отель - это горы и песок, только повсюду песок по краям дороги и пустыни. Местами видели верблюдов, но это не означало, что ехали мы в отель не с восторгом. Наоборот!:) Приехав в сам отель где-то вечером мы увидели красивое место, где было чисто и хотелось поскорее посетить данный отель. Когда мы зашли, нас быстро приняли и дали по стакану сока. Первое, что пришло в голову прежде чем мы посетили нашу комнату - это большие и длинные коридоры, поэтому и комнат было множество. Мы едва нашли номер нашей комнатки, хотя этажей там всего 4. В комнате есть все необходимое и даже больше. Все для того, чтобы вас удовлетворить. Вы можете спать в чистой постели на комфортных кроватях, а перед вами будет телевизор. Также есть кондиционер, который хорошо охладит вашу комнату, поскольку по сравнению с двором - в комнате прохладно. Более вероятно, что вас поселят в комнату с видом на бассейн. Опустила тот момент, что местность данного отеля достаточно большая и мы даже потерялись, когда искали дорогу к лобби. Если говорить об интернете, то в нашей комнатке его не было. Однако на ресепшене все работало, однако моментами, а также часами мы не имели доступа до него. Возможно, через тогдашние ситуации в стране. Думаю в даное время этого недостатка нету.

О другом сейчас - тараканы. Да, они там есть. И мне не было известно причину почему персонал не мог избавиться от них. Но я верю, что они пытались, но те вредители слишком умело пролезают в уголки коридора. Возможно, персонал избавлялся не раз, но им не удалось все же полностью это сделать. Что же - это единственный недостаток и я согласна с теми людьми, которые писали об этих тараканов. Но не бойтесь их, мы их замечали только на коридорах. И помните, что вы - в Египте, что это такая страна, поэтому не удивляйтесь по поводу этих насекомых. Они, практически, не принесут вам никакого вреда.

Теперь о питании. Не знаю настолько были богаты те люди (кто писал негативные отзывы), что для них ТАКОЙ шведский стол - это было плохо. Поверьте, там все было шикарно и продуманно именно для того, что бы вам угодить. Было все, что вы пожелаете - от спиртных напитков и соков - до курятины и креветок. Мы даже не успевали перепробывать той вкуснятины, а сколько там было сладостей - заметно, что люди старались для нас, но я вижу, что некоторые из посетителей не оценил их труд. Люди очень приветливые, и все, как я уже говорила, стараются угодить нам. Все здороваются, поскольку уважают нас как посетителей данного отеля. Напитков множество, также работает там фонтан. Так что уют и комфорт вам обеспечен! ЕЩЕ скажу о аниматоров. Они очень приветливы и веселые люди! Стараются обеспечить нам хорошее настроение - спасибо им отдельно! :)

Если говорить о море и пляже, то я с уверенностью вам скажу - хороший загар, безграничное количество времени купания в море, прекрасные впечатления от увиденного там, в море, вам обеспечено! Главное - не зацикливаться на недостатках, ибо они, как и в каждом отеле - есть, но здесь они - совсем незначительные. Недостатки были в том, что была ограничена площадь купания в море. Только здесь не нужно разочаровываться, поскольку ее там - больше, чем достаточно. Почему ограничена? Потому что остальные территории в море нужно очистить от водорослей:) Еще не забывайте, что вы - на Красном море! У нас произошел смешной случай раз. Но не об этом. Помните, что вы - на Красном море и поэтому там есть множество рыбок и различных созданий. И те голубые рыбки, которые будут плавать вокруг вас-они не кусаются. Они очень милые и безобидные ребята. Ахах :))Поверьте, если вы едете туда положительно настроены - вам там беспрекословно понравится! И не нужно через свое плохое настроение винить даный отель и их работников. Они - замечательные!

Также скажу, мы ехали с целью посетить Израиль. К сожалению, нам попался гид, который говорил так сказать "не то что нужно" и не всем понятно. Соответственно, советую вам ездить в Израиль на 2 дня, чтобы хорошо распознать святые места и помолиться за здоровье Богородице и Иисусу Христу:) Мне очень понравилась поездка! И советую исключительно всем, кто хочет хорошо отдохнуть. И не придирайтесь так ко всему, хорошо? ;))

Добавлено 25.06.14 15:14 (4 367 символов в тексте)

15:25 29.06.14

ЕСЛИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗАЮТ ТАРАКАНЫ ЭТО ОТЕЛЬ НА 4.8, Оля Вы просто душка!

17:56 30.06.14

Ну вы уж позвольте мне решать, на сколько баллов оценивать этот отель. У вас есть свое мнение, но вас никто его не спрашивал.
Вы имеете полное право "распространять" свои негативные эмоции и в своем отзыве, однако не здесь.
Я понимаю, что вы хотите высказать и свое мнение, но не нужно это делать таким "негативно настроенным" способом. Объяснить о недостатках, увиденных собственно вашими глазами, можно и без иронии. Ваш сарказм "Оля - вы просто душка" аж зашкаливает. Оценки с вашей стороны я не требую, спасибо.

Все отзывы Оля (1)