Регистрация: 13.05.14
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Отличный отель!

Только вернулись с Q Premium, впечатления только положительные. Отдыхали с 15.06-25.06, заселили практически сразу. Номер красивый, комфортный, очень удобная кровать. Убирали номер, меняли полотенца и пополняли мини-бар каждый день. Сам отель очень стильный и красивый, все что пишут соответствует действительности. Питание хорошее, очередей и толкучки нигде не было. Не верьте тем людям кто пишет что столы и скатерти грязные, посуда грязная- ничего подобного! Хотелось бы отметить что отношение со стороны обслуживающего персонала просто чудесное. Все доброжелательные, особенно турки любят маленьких деток. Официанты даже в ресторане с удовольствием помогают мамочкам с детьми, играют с детками, занимают их в то время, пока мама ходит за едой. Детский и вегетарианский стол великолепный, вашему ребенку будет что поесть- варенная индейка, курица, рис, картофель, даже детский йогурт ТЕМА. На завтрак ребенка можно накормить кашей, хлебом с маслом и варенными яйцами. Также есть диетические супы. Многие жалуются на маленькую территорию отеля, это так. Но тем не менее все расположено так компактно, что каждый может найти себе уголок и посидеть не у всех на виду. Единственный недостаток во время нашего пребывания был ремонт пирса. Это заняло 3 дня, в это время мы отдыхали у бассейна. Вода в море чистая, прозрачная. На пляже крупная галька поэтому заход в море без спец. обуви проблематичен. Не очень удачен выбор соломенных зонтиков.

В целом отель очень достойный, отлично подходит каждому, в т.ч. и парам с маленькими детьми.

Добавлено 25.06.14 17:50 (1 535 символов в тексте)

12:42 27.06.14

Добрый день, Уважаемая Мария!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Иванна и Администрация Q Premium Resort.

Все отзывы Мария (3)