АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых на пятёрку

Отдых 14-23.06.14, семейная пара без детей.

Проживание в стандартном номере, вид во двор (с видом на море доплата 20 долларов/сутки). Первый корпус, номер 1009, сломана система открытия двери (ресепшн постоянно перепрограммировал карточку, но это не помогало, ключ срабатывал на 8-10 раз), устали бороться, смирились.

Мебель и сантехника давно не обновлялась, ночью проснулись от жуткого запаха канализации, на утро он исчез (поняли, что в раковине необходимо закрывать слив воды пробкой). Поменяли постельное белье по нашей просьбе только на 6-ой день (с 4 по 6-ой день были на экскурсии в Израиле... потому как приехали, были очень удивлены и пришлось самостоятельно с этим разбираться. При условии, что постоянно на кровати оставляли чаевые, не помогло)

Прекрасная кухня, большое разнообразие еды на любой вкус: 2 вида супов, горячие блюда с мясом и рыбой, огромное количество салатов, разных сладостей и конечно же фрукты (яблоки, апельсины, бананы), даже для здорового питания были блюда на пару.

Море великолепное, очень красивый коралловый риф, приплывали с других отелей на катерах, чтобы плавать с маской и заниматься дайвингом. Утром отлив, поэтому вход в море по пантону, днем в районе 17:00 прилив, возможен вход с берега. Морских ежей на берегу не наблюдалось.

По утрам было очень ветрено, поэтому пантон нашего отеля закрывали, ходили на пляж соседнего отеля Мелиа Синай, где пантон в такое время открыт и разрешено плавать.

Анимация: ребята молодцы, не навящево и со вкусом )

Съездили на 3 экскурсии: Йордания - город Петра (280$ на человека, добирались 9-10 часов в одну сторону, выезд в 01:00, в отеле около 23:00 того же дня), Израиль- Иерусалим и Вифлеем (2 дня, на 2-ой день обратно, выезд в 03:30, в отеле около 18:00) и заповедник Рас Мухаммед в Египте (50$ на человека, погружение 5$). Все экскурсии приобрели у гида принимающей стороны.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 25.06.14 22:39 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв