Регистрация: 12.05.12
ноябре 2013
25.11.13 - 01.12.13

Об отдыхе в Maxx Royal Belek в несезон

Столько об отеле положительных отзывов что и добавить нечего, всё шикарно! Из такого отеля не хочется выходить и посетить все a la carte рестораны за неделю нереально. Но я в данном отеле отдыхала в несезон, поэтому наверное есть что добавить.

1. (положительно) Цены на октябрь-ноябрь становятся доступными. Всё таки 2500-3000$ за двоих - стандартный номер, это не 5000-8000$ в сезон или новогодний период. Поэтому желающие сэкономить и отдохнуть от людей, айда сюда в ноябре.

2.(могло быть лучше) Погода с середины осени, как понимаете, не слишком тёплая. Многие европейцы правда купаются, но дело вот в чём. В номерах реально холодно, кондиционер запрограммирован на прохладу и среднюю температуру, поэтому сделать тепло просто невозможно, пришлось кутаться в одеяло постоянно. Хотя за пределами номера гораздо теплее, в самом отеле подтапливают.

3.(положительно) Что касаемо количества отдыхающий. Они в этот период есть! Их правда мало, но для меня это скорее преимущество. Никаких очередей, свободный бассейн и сауны, свободная игровая комната, прелесть одним словом. Дискотека работает, но там, как понимаете, ни души :)

4. (могло быть лучше) Номер с джакузи на балконе. Кхе кхе, честно говоря после замерзания в номере у меня было желание погреться в джакузи, погода за окном позволяла. Но к огоромнейшему сожалению вода в джакузи лилась не горячая и даже не тёплая. По привычке я минут 5 подождала пока, возможно, всё таки польётся горячая, но увы...

5. (положительно) Небольшое количество отдыхающих не сказывается на уровне обслуживания, качестве еды и инфраструктура вся работает. Всё хорошо.

Из рекомендаций: сходите обязательно в Steak housе! Он платный, там платится на человека фиксированная сумма 20-30$ и в эту стоимость входят закуски, алкоголь, десерт и конечно же супер бомбезный стейк!!! Это был лучший стейк в моей жизни, правда :)

Ну и конечно посетите кондитерскую :) Особо не налягайте,я за весь отдых скушала там всего 3 макарона, но зато каких ;)

Фото турагента отеля

Добавлено 25.06.14 23:18 (1 997 символов в тексте)

11:27 30.06.14

Дорогой Гость,

От имени отеля благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Для нас было большим удовольствием читать о ваших впечатлениях о Maxx Royal Belek Golf & Spa. Спасибо, что обратили наше внимание на различные моменты, которые Вы выделили как "положительно" и "могло быть лучше", что несомненно поможет нам при совершенствовании концепта.

Будем рады приветствовать Вас снова.
С уважением,

Ассистент Менеджера CRM