АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13498
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
25.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отдыхе в Maxx Royal Belek в несезон

Столько об отеле положительных отзывов что и добавить нечего, всё шикарно! Из такого отеля не хочется выходить и посетить все a la carte рестораны за неделю нереально. Но я в данном отеле отдыхала в несезон, поэтому наверное есть что добавить.

1. (положительно) Цены на октябрь-ноябрь становятся доступными. Всё таки 2500-3000$ за двоих - стандартный номер, это не 5000-8000$ в сезон или новогодний период. Поэтому желающие сэкономить и отдохнуть от людей, айда сюда в ноябре.

2.(могло быть лучше) Погода с середины осени, как понимаете, не слишком тёплая. Многие европейцы правда купаются, но дело вот в чём. В номерах реально холодно, кондиционер запрограммирован на прохладу и среднюю температуру, поэтому сделать тепло просто невозможно, пришлось кутаться в одеяло постоянно. Хотя за пределами номера гораздо теплее, в самом отеле подтапливают.

3.(положительно) Что касаемо количества отдыхающий. Они в этот период есть! Их правда мало, но для меня это скорее преимущество. Никаких очередей, свободный бассейн и сауны, свободная игровая комната, прелесть одним словом. Дискотека работает, но там, как понимаете, ни души :)

4. (могло быть лучше) Номер с джакузи на балконе. Кхе кхе, честно говоря после замерзания в номере у меня было желание погреться в джакузи, погода за окном позволяла. Но к огоромнейшему сожалению вода в джакузи лилась не горячая и даже не тёплая. По привычке я минут 5 подождала пока, возможно, всё таки польётся горячая, но увы...

5. (положительно) Небольшое количество отдыхающих не сказывается на уровне обслуживания, качестве еды и инфраструктура вся работает. Всё хорошо.

Из рекомендаций: сходите обязательно в Steak housе! Он платный, там платится на человека фиксированная сумма 20-30$ и в эту стоимость входят закуски, алкоголь, десерт и конечно же супер бомбезный стейк!!! Это был лучший стейк в моей жизни, правда :)

Ну и конечно посетите кондитерскую :) Особо не налягайте,я за весь отдых скушала там всего 3 макарона, но зато каких ;)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 25.06.14 23:18 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 30.06.14

Дорогой Гость,

От имени отеля благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Для нас было большим удовольствием читать о ваших впечатлениях о Maxx Royal Belek Golf & Spa. Спасибо, что обратили наше внимание на различные моменты, которые Вы выделили как "положительно" и "могло быть лучше", что несомненно поможет нам при совершенствовании концепта.

Будем рады приветствовать Вас снова.
С уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эксперт (6)