Регистрация: 26.06.14
июне 2014
30.05.14 - 13.06.14

3.3

Отель не 4 звезды.однозначно!!!!!

Здравствуйте дорогие туристы!Пожалуйста обратите внимание на ниже мною написаный отзыв,пишу Вам как туристка и менеджер турагенства в одном лице.Мы ехали отдыхать с детками 4 и 6 лет.Я читала отзывы перед тем,как бронировать даный отель,чесно говоря 3 звезды даже не рассматривала,только 4 и выше,и только регион Бали ,так как он действительно на Крите самый лучший по пляжам.Регион находится в бухте,между горами ,поэтому тут никогда не бывает шторма ,пляжы с хорошим пологим входом в море ,песочные.Даный отель выбрала, потому что ,больше несчего было выбирать ,все остальные отели были в 2раза дороже.Я почему то тоже ошибочно предположила ,что не может быть все так плохо:начну по-порядку:когда ты приезжаешь в отель лицо отеля это его холл-рецепция,так что бы Вы понимали его практически нет,маленькая стоечка и обшарпаная мебель,я непреувеличиваю,все так и есть!Дальше заселение.Миро-администратор отеля(стал моим другом,он хороший),сначала поселил нас в полуподвальные номера,я не буду описывать их потому что,рекомендую сразу отказываться от них,но одну ночь мы там провели,так как он объяснил,что завтра переселит, потому что нет свободных номеров.Другие номера лучше ,но ненамного,да видно что недавно сделан ремонт:сантехника поменяна,плитка,мебель более-менее,телевизор работал,кондиционер тоже,сейф платно в номере 2евро в сутки.Но все сделано неуклюже,из двери в ванной комнате пена торчит ,в потолке дырка.Мыло 3 в 1 было у нас на 3ий день ,и то наверное потому ,что я Миро сказала что я имею турагенство,и я в шоке.Ресторан -столовая,мебель старая ,кушать прошу особенно заметить кто с детками едет ,очень скудное ,выбор маленький :на завтрак 10дней подряд рисовая каша,вареные яйца,запеканка из яиц с овощами(я не поняла это блюдо),при чем все холодное.Был йогурт,мюсли,и варенье два вида.На обед и ужин один вид мяса,несколько салатов ,гарнир макароны и картошка,или рис.Рыба за 14 дней была два раза.Еда качественная ,но и еще раз но...надоело одно и тоже.И еще что,меня очень удивило: в отеле минимум персонала от силы 7 человек.В ресторане 3 людей,из них один бармен ,второй администратор ресторана,он же и убирает посуду,и еще один помошничек.Тоесть столы убираются плохо.Что касается територии :ее нет,детям реально негде играться,они бегают возле басейна и в холе ,где стоит бильярдный стол.Детская площадка это две качели.В общем наш отдых сложился удачно,так как мы на второй день успокоились и начали получать удовольствие от красивой природы и моря.Мы также брали машину на прокат и сами ездили смотрели милые деревушки,водопады ,озеро Курнас.Едили сами на автобусе и в Ретимно и в Ираклион.И брали экскурсии,советую даже с детками на остров Грамвуса!!!Вообще атмосфера в отеле хорошая,так как работают там милые,хорошие люди.За сервис поставила 4 бала,потому что несмотря на все не соответствие 4 звездам,через день нам меняли постельное и полотенца и делали влажную уборку.Прошу Вас дорогие туристы имейте ввиду отель экономная 3 *,и стоимость ее не должна превышать категории 3*:мы заплатили за 14 ночей 1200 евро (2+1) номер,больше этот отель не стоит!То что больше это уже обман.Отель слабенький.Я желаю Вам ,если Вы будете здесь отдыхать ,не нервничать,а понимать что надо расслабиться и получать удовольствие!Надеюсь кому-то мой отзыв поможет при выборе отеля.И еще немаловажный момет отель находится при дороге ,постоянный шум автомобилей и осторожно переходите дорогу ,особенно с детками,местные очень лихачат(быстро ездят)!

Добавлено 26.06.14 01:21 (3 462 символов в тексте)

11:54 09.07.14

в прошлом году у Пегаса он был 3 звезды

09:00 13.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста все пишут про укусы каких то насекомых.Еду с ребенком переживаю.У вас были укусы.Еще один вопрос есть ли поездки за шубами?

Все отзывы Алексанlдра (2)