Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Нормальный отель

Нормальный отель, приехали рано утром, заселили только к обеду. Но мы не парились, позавтракали, переоделись в купальники и пошли обследовать территорию. Ходить далеко не пришлось, т.к. её нет))) В принципе это знали заранее, но всё равно не понравилось, только бассейны и всё. И поняли для себя, что море через дорогу - не для нас. Далековато, но пляж порадовал своей инфраструктурой. Было и где поплавать, и позагорать, и поесть. Там же давали бесплатное мороженное. Т.к. отель только открылся всё было новое, чистенькое, в лобби полно мягких диванчиков, где и зависали вечерами. СКУЧНО!!! очень скучно, анимации не было. Днём гимнастика в бассейне и всё. Вечером - детская (ужасная) пол часика, дочка после первого же её посещения отказалась туда ходить. Непонятные песенки с не говорящими по русски девушками не вдохновили. Днём - так же детей ничем не занимают. О вечерней для взрослых даже говорить не буду..."немецкий цирк" просто ужасен. По еде - так себе, голодными не останетесь как везде, но мяса маловато было. Спасал маленький столик, где был печёнка, копчёная рыбка (на скумбрию похожая) с пивасиком - прям как дома))) В общем отель нормальный, но сюда больше не поедем.

Для детей

Добавлено 26.06.14 11:08 (1 192 символов в тексте)

15:18 27.06.14

Судя по Вашему отзыву, Вы ехали с целью поесть, не делать лишних телодвижений и передвижений. Там где поели, там и позагарали))))

18:46 27.06.14

Добрый день Елена,
когда Вы нас посещали в прошлом году, мы только открылись, конечо же были и некоторые минусы.
Отель новый, но мы стараемся совершенствоваться во всем.
Жаль, что Вы не хотите посетить нас снова.

С уважением, Оксана.

20:18 27.06.14

непонятно, с чего вы, конечно, так взяли, но да мы ехали загорать, купаться и чтоб нас развлекали. Открою вам секрет, за этим едет большинство наших соотечественников.

20:21 27.06.14

Оксана, вам анимацию поактивнее и будет замечательно. А так по внешнему виду и лобби на 5+ по отделке.

00:18 28.06.14

Сам поеду 29 буду