Регистрация: 14.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
05.08.13 - 11.08.13

4.2

Нам отель понравился. Это конечно не 5*, но мы были в первый...

Нам отель понравился. Это конечно не 5*, но мы были в первый раз за границей и нам показалось что все просто супер.

Начну с того что от аэропорта 20-30 минут. Я считаю это очень быстро. Находится отель далековато от цивилизации. Муж заболел перед отлетом, попросили гида отвезти до аптеки. Обратно еле пришли, заблудились)), но народ добрый показывали, рисовали, провожали, так что отель нашли. Сразу говорю ходить некуда, рядом нет ничего.

1. Размещение. Приехали мы утром часов 8-9. Нам сказали, ждите до 12:00. Предложили оставить чемоданы на рецепшен и пойти позавтракать. Мы с радостью бросили груз вытащили купальники (переоделись в общем туалете, отель большой и все чистенько , для кого то будет минус нас не напрягло.) и помчались к морю. Там нас сначала ждала выжженная трава, потом не очень удобный спуск и уже в самом море огромные камни. Но и это нас не расстроило. Там уже наступила время заселения и хорошо что с нами был гид тез тура она переводила (говорят только на французском и на своем) , что мол наш номер пока занят (мы заказывали с джакузи и т.д.) тут мы сразу расстроились, но наш гид спасибо ей большое договорилась о бесплатном сейфе на все время отдыха, не 1 а 2 похода в ресторан и интернат на эти 3 дня. Но когда нас привели в наш номер мы даже обрадовались он был в самом конце отеля на первой линии (домики стоят в несколько рядов) и выход из балкона сразу на пляж с песочком , красота. Мы снова обрадовались, но не надолго. Поставили заряжать телефон везде вырубило электричество, звонить бесполезно т.к. они не говорят по русски вообще, пришлось идти там нам улыбались и на пальцах и спасибо переводчику на телефоне мы друг друга поняли и нам устранили неполадки, но не надолго))) как только вышел электрик мы снова вставили телефон и все повторилось))) Нас потом хотели переселить туда куда надо через 3 дня, но мы отказались. Нам нравился наш домик.

2.Питание. Нам показалась очень хорошим и разнообразным. Но потом мы поехали в Турцию и поняли , что там практически нет еды.)) Ездили на экскурсию пропускали целый день питания, попросили с собой завтрак нам отказали. Аля карт и греческий и итальянский, были там и там. Греческий не вкусно. Итальянский ооооочень долго ждали, муж психанул и пошёл есть ко всем.

3.Сервис. Решали проблемы быстро. Полотенец было куча. Убирались каждый день. В середине неделе в отеле был праздник приезжали танцоры и певцы, веселились со всем отелем, учили танцевать народный танцы. Еще там был один африканец, который все время, видя нас, кричал "Тагил рулит", он думал, что это здравствуйте. Народ крутой, простой и добрый.

Вход в море территория отеля

На экскурсии море Греции без обработки и фотошопа

По дороге в номер

При входе в море)

Добавлено 26.06.14 16:53 (2 610 символов в тексте)