Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Очень хороший отель! Советую всем!

Отдыхали с подругой в начале июня. Замечательный отель в соотношении цена/качество. Огромное спасибо сотрудникам ресепшена, которые оперативно решали все возникающие проблемы. Спасибо Абалле, к сожалению не знаю его фамилии, за очень хорошее размещение. Нам достался номер с прекрасным видом. Разместили нас очень быстро, без каких-либо доплат, даже не пришлось ожидать положенных 14.00.

Сам отель, конечно не новый, но все в приличном состоянии. Огромная территория с красивейшими кустарниками и растениями. Дружелюбный и приветливый персонал. Единственное, что расстроило - вход в море. Очень мелко. Поэтому приходилось идти достаточно долго, чтобы можно было нормально плавать. Тем, кто пишет, что была неразнообразная еда - не верьте. Еды очень много, самой раной ! И вареное, и жареное, и все что хотите. Любой турист найдет, что можно покушать на свой вкус.

А самое главное - советую всем всем ехать отдыхать с хорошим позитивным настроем ! Наслаждаться морем и солнцем, а не искать минусы и изъяны в сервисе. Тогда вы получите море удовольствия ! Всем хорошего отдыха

Добавлено 26.06.14 17:20 (1 080 символов в тексте)

14:03 02.07.14

Уважаемая Mrs. Elena!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Елена (5)