Регистрация: 26.06.14
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых в Tiran Island Hotel !!!

Всем привет!

Отдыхали в июне 2014 года, с 13.06 по 24.06 в Шарм Эль Шейхе в отеле Tiran Island Hotel 4* с подругами. Отель очень понравился, большая территория, бассейн отличный, с баром, есть одна детская горка, много лежаков с матрасами.

В номерах убирали каждый день, полотенца поменяли один раз за все время. Пляжные полотенца выдаются бесплатно у бассейна или на пляже, один раз в день. В номере есть телевизор с тремя русскими каналами, остальные местные. Также в номере есть кондиционер, фен.

В общем отель даже больше, чем на 4 звезды тянет, пятерки даже хуже бывают.

Отель работает по системе Ultra все включено, бар работает с 10 утра и до 4 часов ночи. Напитки все местные в ассортименте (алкогольные и б/а) - виски, джин, ром, текила, самбука, вино, пиво. Завтрак, обед, ужин каждый день в общем-то одинаковые, на обед и ужин всегда есть и рыба, и курица и говядина. С фруктами как-то плоховато - финики и апельсины, дыня.

На пляж возит автобус (каждые 15 минут), но и пешком идти совсем недалеко. Риф очень красивый, даже дайверы периодически ныряли около нашего пляжа, рыбок много-много;)), обязательно берите маску.

Отдельно хочется сказать о команде аниматоров, развлекают круглые сутки практически на пляже и на территории отеля! Такие молодцы!! Девченки замечательные (Даша, Алена) под руководством шефа аниматоров Кимо вечером проводили шоу в амфитеатре отеля, каждый раз оригинальные.

После 12 ночи ездили с аниматорами на дискотеки - Pacha, Hard Rock, Dolce Vita, Тадж Махал, дискотека прямо на пляже, на берегу моря - Cooco Beach, привозили, увозили, все очень хорошо организовано. В общем все было классно и круто, Кимочка лапочка и прелесть)), девченки зажигалки!!!

Всем рекомендую!! Отдых супер!!

Анимация

Добавлено 26.06.14 17:40 (1 732 символов в тексте)

20:33 30.06.14

Оксана, добрый день! Насколько я понимаю отель работает по системе ультра все включено, поэтому нет никакого деления, единственное, у кого синие браслеты значит алкоголь не включен.

00:15 05.07.14

скажите, а какие цены на выездные дискотеки?

20:32 05.07.14

Добрый день. Цены от 15 до 35 долларов, в зависимости от клуба. Например в Куку-Бич мы ездили за 20 долларов и входил 1 коктейль в эту цену. В Пачу за 15 долларов (в понедельник, для девушек такая цена) и коктейль в эту цену не входит. Если все включено по напиткам, то есть билеты по 35 баксов.

15:05 06.07.14

Спасибо Вам большое за ответ! :)

17:24 06.07.14

...a bar na plaze estj????? platnij???!!!

14:25 07.07.14

Да, бар есть, бесплатный, тоже все включено.

11:20 10.07.14

Подскажите, пожалуйста! как там пляж ,вход в него? я плавать не умею... хотелось бы хоть как-то залезть в него)))

16:05 12.07.14

Пляж там галечно-песочный. Заход в море с понтона, так как там корраловый риф. Есть небольшой участок на берегу с песком, там дети обычно резвились)) Некоторые ходили в тапочках прямо по рифу и сидели на нем. Воды над рифом сантиметров 30 наверно. А с понтона сразу глубоко, но есть лесенки, чтобы спуститься.

16:05 12.07.14

20:26 20.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимации. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова