Регистрация: 04.06.13
июне 2014
04.06.14 - 21.06.14

Отдыхали с сестрой в SUSESI Luxury Resort...

Отдыхали с сестрой в SUSESI Luxury Resort 5*, с 4 по21 июня.Очень рада, что я попадаю в такие замечательные отели. Отель не новый, но для меня это не критично, потому что ухоженный! Жили в основном корпусе в номере 2527, уборка-супер(а я, привередливая)), еда хорошая, (примерно такая, как и во всех приличных отелях). Обслуживание в ресторанах тоже на высоте, пожалуй лучшее из всех отелей мною посещённых). Пляжная зона такова, что мест хватало( мы не занимали). Кругом бассейны, красота!Анимация,живая музыка,дискотека, а ещё замечательные ребята аниматоры, молодцы. На дискотеке зажигали, и мы вместе с ними))! Нам понравилось очень, вернёмся с удовольствием!) Хочу выразить свою благодарность Татьяне с рецепшен, за прекрасный номер и доброжелательность),большое спасибо Ирем, с релейшен за помощь, и отзывчивость. Спасибо BESIRE  за безупречную уборку номера, спасибо всему обслуживающему персоналу в ресторане- вы, молодцы)! Видна слаженная, добросовестная работа всего коллектива в этом отеле!!!!! Отдыхали 17дней, а уезжать не хотелось! Планируем вернуться уже этой осенью)))))! Летели CORAL, тоже всё хорошо, без нареканий.

Добавлено 26.06.14 23:47 (1 133 символов в тексте)

14:46 03.09.14

НАталья, подскажите пожалуйста, Ваш номер на какую сторону выходил, на море? И как Вы договорились по поводу номера? Какие принадлежности в ванной? И как Вам фен? Есть ли пляжные сумки? спасибо

00:48 05.09.14

Номер выходил на море(был куплен с видом на море). Дали без всего, попросила повыше этаж, и всё). Фен слабый. В ванной нету зуб.щётки и пасты, брит. станка, остальное, есть всё: мыло, шамп,конд,лосьон для тела,тапки,халат. Пляжные сумки есть(если повторно), если впервые, то покупать.

21:24 29.04.15

Были в этом же отеле в сентябре 2014г., впечатления те же, всё хорошо, но за день до отъезда, я очень сильно отправилась, t 40, на обеде, (кроме мяса с овощами ничего не ела). Вызывали врача, сказал, отравление, 'вылазила' месяц! Было очень серьёзно. Желаю руководству обратить на это внимание.

11:15 02.05.15

Уважаемая Наталья,
Прежде всего мы благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю.
Хотелось бы пояснить, что за отелями в Турции ведётся жёсткий государственный контроль и наш отель не является исключением. Ежедневно берутся пробы воды, пробы еды, причём эти пробы хранятся до недели. Кроме того, санэпидстанция также жёстко следит за гигиеной отеля. Министерство культуры и туризма контролирует все курортные зоны. Ежегодно отправляются определённые инструкции администрациям курортных городов, чтобы те следили за безопасностью туристов и гигиеной питания. К сожалению нередко бывают случаи, когда речь идёт о банальном расстройстве желудка, которые часто принимаются за отравление.

11:28 03.05.15

Здравствуйте! Диагноз- отравление, мне поставил врач, вызванный в отель, т.к. у меня, два дня держалась t-ра выше 39, и рвота подолжалась всю ночь( извините за подробности)! Лечение назначил соответствующее, АНТИБИОТИКИ, ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА и т.д. Дома, долечивалась ещё месяц, с тем же диагнозом. За всё время отдыха в отеле, ни разу, не покидала отель, постороннюю еду, не ела. Плохо стало 29.09.14, через два часа после обеда. За 2014г. в SUSESI, отдыхала два раза, каждый раз по три недели. Оба раза была довольна отдыхом, жаль, что омрачилось таким сильным отравлением.

14:05 03.05.15

Уважаемая Наталья,
Нам очень жаль слышать о том, что во время отдыха в нашем отеле у Вас были проблемы со здоровьем. К сожалению не имеем возможности комментировать Ваш диагноз, но скорее всего в документах выданных врачом в больнице заболевание обозначено как gastroenteritis, а это может быть и несварением желудка, и бактериальной инфекцией вызванной банально приемом пищи невымытыми руками. Антибиотики это обычная практика в Турции, а вот противопаразитарные средства в случае отравления обычно не назначаются. Если бы Вы обратились к руководству отеля во время пребывания Вас была бы предоставлена необходимая документация относительно контроля качества еды и напитков.

22:33 03.05.15

Здравствуйте! Не буду настаивать. Хочу сказать, что у меня, сложилось настолько
приятные и добрые впечатления от пребывания в вашем отеле, что я, всё равно, с удовольствием приеду в Susesi ещё не раз!

16:30 07.05.15

Уважаемая Наталья,
От имени всех сотрудников отеля Susesi мы будем счастливы приветствовать Вас вновь в нашем резорте и надеемся на скорую встречу.