Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Хороший отдых!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 лет и 1,6 г. Отдых запомнился с хорошей стороны. Начну с дороги, от аэропорта ехали 1 час 50 мин. Видимо нам повезло, нас завезли первых, даже устать не успели, маленькая часть дороги проспала. Приехали в отель в 11 часов утра, бросили чемоданы, и ушли осматривать территорию, поели, а в 13.00 заселились в новом корпусе (правда изначально и брали в него), дали комнату с одной двухспальней кроватью и двумя односпальными. Все прекрасно работало, белье чистое, меняли часто, сейф б/платный, холодильник был набит на 4-х кола, фанта и вода. Воду пополняли каждый день, туалетная бумага и мыльные принадлежности в избытке, пополнялись по мере необходимости, даже домой ребенок привез. Территория большая, ухоженная, красивая, есть где побегать детишкам, старшая не вылазила из бассейна с горками, еще и плавать научилась. Маленькая сначала и песок и травку боялась, а к концу привыкла. И качельки и батуты все опробовали (один батут б/платный, другой около 9д за деньги). В общем ни детям, ни их родителям скучать не пришлось, только и успевали за ними, туда-сюда. Пляж песчаный, большой, хороший, грязь мы не видели и не напрягались, заход в море хороший, нас тоже не напрягал ни чем. Питание нормальное, большой выбор всего. Завтрак хорош в 7 .00 народу мало, можно спокойно позавтракать. Обед тоже нормальный, если придти к 12.20 и занять место на улице, а ужин немножко напрягал, приходилось из-за детеныша, бежать занимать местечко, чтоб быстренько покормить и уложить. Народу к ужину подтягивалось много и сразу, как с голодухи набрасывались на еду.. и мест не хватало всем. В этом случае, мы даже и не торопились, шли к 20.00. Зато какое вкусное мороженое давали, мы каждый день кушали, правда очередь за ним, но очень быстро двигающаяся. всего минут 15 и вкуснота. В общем было все хорошо, кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы!!! Может что и забыла написать, позже добавлю. Да, к стати, лежаки на пляже нужно с 7 утра занимать, потом все будет занято, народу очень много.

Добавлено 27.06.14 10:03 (2 019 символов в тексте)

16:53 29.06.14

Уважаемая Татьяна, благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась детская концепция отеля. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!

01:09 02.07.14

Если можно поподробнее про море- вход какой, глубина? Есть ли живая музыка по вечерам?Выдают ли полотенца бесплатно на пляже?

19:05 02.07.14

Да, присоединяюсь к вопросу выше. И еще, не могли бы вы поподробнее рассказать о питании *чем малышку кормили*. Кашки, супчики, есть ли детские стулья в ресторане) и давали ли вам детскую кроватку в номер?:)

18:53 06.07.14

Вход в море хороший, песочек с мелкой галечкой, ногам приятно, иногда течение намывало камешки, но не много, но наша сама в воду боялась заходить, поэтому плавали с ней на руках. Даже не знаю как написать, но плавного и мелкого входа все-таки нет, так постепенно все глубже и глубже... Все ребятишки с родителями, кто слегка постарше на кругах плюхались. Вообщем как в Анапе-такого мелкого моря нет. Ух, еле объяснила, уж простите, как смогла.
Про еду: две кашки молочные с утра (рисовая и геркулес), обе сладенькие (наша с удовольствием трескала). Но с собой берите ложечку (маленьких там нет, однако выкладывают одноразовые, но иногда забывают). Супчик-пюре всегда на обед (каждый день разный), наша не особо ела (видимо не привычно, да и привереда). Такое впечатление, дети все плохо ели, видимо жара... Рис очень вкусный, картофельное пюре разведенное (не натуральное). Вообщем наша ела все из наших тарелок, а выбор был большой, вплоть до оливок. Детских стульчиков много. Но мы ели с обычного, там такое покрытие, что стряхнул и все чисто. Кто-то на колясках приезжал, так и кормили.
Полотенца за депозит 10 долл. за одно, замена 1 долл.Но мы купили прямо в магазине отеля за 5 долл. вполне приличное и большое. Детские кроватки давали, но нам было не нужно,было много кроватей (как я уже писала выше).

14:22 11.07.14

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но с оливками там боооольшая проблема!!! маленькие черные(маслиночки) и маленькие зеленые))) а то и зеленых не было один вечер! Да и вообще, если что-то закончилось, то они не очень-то торопятся докладывать! Каша на любителя и ооочень сладкая, моя дочка есть не стала, ну это опять же кому как. Да и рис оставляет желать лучьшего! его очень састо мешали с чем-то похожим на лапшу!! А потом остатки ужина выкладывали в снек баре, на пляже. Кто-то спрашивал про живую музыку, так ее там нет))))

14:25 11.07.14

Вход в море я бы описала по другому. да песочек с мелкой галькой, но когда воды становится по колено, то начинаются достаточно большие камни, это лучше чем в Сочи, но ногам все же немного не комфортно))) 3 метра от берега и дна нет)))

18:24 11.07.14

Я выразила свое мнение и свои наблюдения. У меня негатива совсем нет, в отличии от Вас. Оливки в огромном количестве бывали только по утрам. В обед и на ужин всего пару видов. Кашу наша доча ела с большим удовольствием, да и не только она одна. Рис действительно вкусный, да его иногда мешали с вермишелькой меленькой, но наш ребенок уплетал за обе щечки. А камни в море и в метрах десяти от берега очень большие, просто купались мы левее от пирса и не напрягались. А наш папа плавал до них и стоял. А дискотеки в отеле нет, только детская. Бесплатная в соседнем отеле, если были желающие туда бегали. Однако люди рассказывали, что каждый вечер устраивали дискотеку и человек 15 самых веселых и жаждущих отплясывали около бассейна часов вроде до 0.30, а может и чуть дольше. И вообще это семейный отель, нам с детьми и не нужна была, и были рады спокойному сну и отдыху без шума. Повторяю это мое личное мнение и у нашей семьи отдых удался.

14:23 23.04.15

про макароны в рисе это нормально _что в отелях 3* ,что в 5* и в Турции и Египте и даже Тунисе такое блюдо присутствует ))

Все отзывы Татьяна (2)