АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1439
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 лет и 1,6 г. Отдых запомнился с хорошей стороны. Начну с дороги, от аэропорта ехали 1 час 50 мин. Видимо нам повезло, нас завезли первых, даже устать не успели, маленькая часть дороги проспала. Приехали в отель в 11 часов утра, бросили чемоданы, и ушли осматривать территорию, поели, а в 13.00 заселились в новом корпусе (правда изначально и брали в него), дали комнату с одной двухспальней кроватью и двумя односпальными. Все прекрасно работало, белье чистое, меняли часто, сейф б/платный, холодильник был набит на 4-х кола, фанта и вода. Воду пополняли каждый день, туалетная бумага и мыльные принадлежности в избытке, пополнялись по мере необходимости, даже домой ребенок привез. Территория большая, ухоженная, красивая, есть где побегать детишкам, старшая не вылазила из бассейна с горками, еще и плавать научилась. Маленькая сначала и песок и травку боялась, а к концу привыкла. И качельки и батуты все опробовали (один батут б/платный, другой около 9д за деньги). В общем ни детям, ни их родителям скучать не пришлось, только и успевали за ними, туда-сюда. Пляж песчаный, большой, хороший, грязь мы не видели и не напрягались, заход в море хороший, нас тоже не напрягал ни чем. Питание нормальное, большой выбор всего. Завтрак хорош в 7 .00 народу мало, можно спокойно позавтракать. Обед тоже нормальный, если придти к 12.20 и занять место на улице, а ужин немножко напрягал, приходилось из-за детеныша, бежать занимать местечко, чтоб быстренько покормить и уложить. Народу к ужину подтягивалось много и сразу, как с голодухи набрасывались на еду.. и мест не хватало всем. В этом случае, мы даже и не торопились, шли к 20.00. Зато какое вкусное мороженое давали, мы каждый день кушали, правда очередь за ним, но очень быстро двигающаяся. всего минут 15 и вкуснота. В общем было все хорошо, кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы!!! Может что и забыла написать, позже добавлю. Да, к стати, лежаки на пляже нужно с 7 утра занимать, потом все будет занято, народу очень много.

Добавлено 27.06.14 10:03 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 29.06.14

Уважаемая Татьяна, благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравилась детская концепция отеля. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!

01:09 02.07.14

Если можно поподробнее про море- вход какой, глубина? Есть ли живая музыка по вечерам?Выдают ли полотенца бесплатно на пляже?

19:05 02.07.14

Да, присоединяюсь к вопросу выше. И еще, не могли бы вы поподробнее рассказать о питании *чем малышку кормили*. Кашки, супчики, есть ли детские стулья в ресторане) и давали ли вам детскую кроватку в номер?:)

18:53 06.07.14

Вход в море хороший, песочек с мелкой галечкой, ногам приятно, иногда течение намывало камешки, но не много, но наша сама в воду боялась заходить, поэтому плавали с ней на руках. Даже не знаю как написать, но плавного и мелкого входа все-таки нет, так постепенно все глубже и глубже... Все ребятишки с родителями, кто слегка постарше на кругах плюхались. Вообщем как в Анапе-такого мелкого моря нет. Ух, еле объяснила, уж простите, как смогла.
Про еду: две кашки молочные с утра (рисовая и геркулес), обе сладенькие (наша с удовольствием трескала). Но с собой берите ложечку (маленьких там нет, однако выкладывают одноразовые, но иногда забывают). Супчик-пюре всегда на обед (каждый день разный), наша не особо ела (видимо не привычно, да и привереда). Такое впечатление, дети все плохо ели, видимо жара... Рис очень вкусный, картофельное пюре разведенное (не натуральное). Вообщем наша ела все из наших тарелок, а выбор был большой, вплоть до оливок. Детских стульчиков много. Но мы ели с обычного, там такое покрытие, что стряхнул и все чисто. Кто-то на колясках приезжал, так и кормили.
Полотенца за депозит 10 долл. за одно, замена 1 долл.Но мы купили прямо в магазине отеля за 5 долл. вполне приличное и большое. Детские кроватки давали, но нам было не нужно,было много кроватей (как я уже писала выше).

14:22 11.07.14

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но с оливками там боооольшая проблема!!! маленькие черные(маслиночки) и маленькие зеленые))) а то и зеленых не было один вечер! Да и вообще, если что-то закончилось, то они не очень-то торопятся докладывать! Каша на любителя и ооочень сладкая, моя дочка есть не стала, ну это опять же кому как. Да и рис оставляет желать лучьшего! его очень састо мешали с чем-то похожим на лапшу!! А потом остатки ужина выкладывали в снек баре, на пляже. Кто-то спрашивал про живую музыку, так ее там нет))))

14:25 11.07.14

Вход в море я бы описала по другому. да песочек с мелкой галькой, но когда воды становится по колено, то начинаются достаточно большие камни, это лучше чем в Сочи, но ногам все же немного не комфортно))) 3 метра от берега и дна нет)))

18:24 11.07.14

Я выразила свое мнение и свои наблюдения. У меня негатива совсем нет, в отличии от Вас. Оливки в огромном количестве бывали только по утрам. В обед и на ужин всего пару видов. Кашу наша доча ела с большим удовольствием, да и не только она одна. Рис действительно вкусный, да его иногда мешали с вермишелькой меленькой, но наш ребенок уплетал за обе щечки. А камни в море и в метрах десяти от берега очень большие, просто купались мы левее от пирса и не напрягались. А наш папа плавал до них и стоял. А дискотеки в отеле нет, только детская. Бесплатная в соседнем отеле, если были желающие туда бегали. Однако люди рассказывали, что каждый вечер устраивали дискотеку и человек 15 самых веселых и жаждущих отплясывали около бассейна часов вроде до 0.30, а может и чуть дольше. И вообще это семейный отель, нам с детьми и не нужна была, и были рады спокойному сну и отдыху без шума. Повторяю это мое личное мнение и у нашей семьи отдых удался.

14:23 23.04.15

про макароны в рисе это нормально _что в отелях 3* ,что в 5* и в Турции и Египте и даже Тунисе такое блюдо присутствует ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)