Регистрация: 16.05.13
июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

Добрый день. Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе...

Добрый день.

Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе и о впечатлениях до, во время и после него.

Начнем с того, что отель мы выбирали долго, и отзывы читали внимательно. Поэтому знали куда едем, но надеялись на лучшее.

Отпуск наш проходил в период с 5 по 14 июня 2014 г.

По приезду в отель мы попали под ливень, промокли насквозь. Приехали в отель примерно в 9 утра по местному времени. На ресепшн нас сразу огорошили - "ваш туроператор сделал пометку о том, что ваш номер - на цокольном этаже. и заселение - в 2 часа дня (это новостью не было для нас). Но! Вы можете доплатить 10 долларов в сутки и заселиться в номер уровнем выше уже в 10-30 утра." Поскольку мы были с абсолютно промокшими детками - мы выбрали пункт - доплатить и заселиться. Уже потом мы узнали, что по такому же принципу "расселена" половина отеля:) Многие назвали это "развод".

и да - мы связались с турагентом - и она была в легком шоке - никаких подобных пометок она не делала.

Ну да ладно.

В номере все хорошо, но это не евроремонт:) и да - все довольно не новое:) но мы ж не в номере тусить приехали:). Заселились, отоспались.

Территория отеля очень милая и чистая - вообще такое ощущение, что там круглосуточно идет уборка - в этом плане претензий нет.

С питанием тоже все хорошо - шеф-повар и его команда- сказочные молодцы. Детское меню - есть. дети кушали - хвалили. Единственное - есть промежутки, когда покормить детей негде. Мы однажды проспали завтрак и в итоге - главный ресторан был уже закрыт, а на пляже - еще закрыт. дети конечно изнылись - но это было им хорошим уроком, что нужно все таки вставать раньше:)

Теперь о "наболевшем" - заход в море - это смертоубийство какое-то. Дети мои в море так и не купались - ноги только намочили. Муж ежедневно пробирался в море, рискуя поломать ноги. я один раз забрела в море - этого мне хватило... В общем - практически весь отпуск мы провели в бассейне.

Анимация.

Как то так получилось, что мы равнодушны к анимации в принципе. поэтому тут давать какую либо оценку с моей стороны просто не хорошо. Детки наши пропадали в мини-клубе - детские аниматоры - на отлично просто. Большое им спасибо.

Возможно за следующие строки меня обвинят в снобизме, зажратости или еще чем то, но:

так уж получилось, что в этот отпуск у нас выпало 2 дня рождения - у дочери и у мужа. При оформлении путевки - были сделаны спец.пометки. На день рождения инициативы от отеля никакой не ждите:) Вообще никакой.

На детский день рождения а-ля карт не работал, поэтому после длительного допроса на респешн было выяснено, что можно забронировать столик в основном ресторане. там все было хорошо. еще раз спасибо шефу и его команде за все.

на ДР мужа все оказалось сложнее - мы попытались забронировать а-ля карт. Сначала в 7 утра. потом в 12 дня, потом в 14 дня, потом нам сказали приходите к 16.00. мы пришли в 15.30. в очереди на запись в аля-карт было до нас 3 человека. Но в итоге места для нас не оказалось. Видимо достали мы даму на респешн попытками сделать папе нашему приятно... В итоге просто испорченное настроение.

что еще? ... ездили мы один раз в Аланию, бродили по Конаклам... От Египта лично у нас впечатлений больше...

Подводя небольшой итог:

Если вы едете туда с детьми и для вас не важно море - то да - все хорошо. Нам было важно море. в итоге получили пусть и чистые, но бассейны...

Я откровенно не понимаю людей, которые ездят туда из года в год... Но это опять-таки - мое личное непонимание.

в этот отель я больше не поеду. не хватило мне какой то душевности, что ли.

И какое то непонятное чувство после посещения этого отеля - не разочарование, но что то грустно-печальное...

Но это так - лирика.

Добавлено 27.06.14 12:24 (3 680 символов в тексте)

13:07 27.06.14

Ирина, Вы жалуетесь на море, правильнее не море плохое, а заход. В других отзывах читала, что можно немного в сторону уйти и там заход лучше. Не пробовали? Мы тоже с детьми, до этого отдыхали в Кемере, там тоже галька, но вроде особых проблем не было.

13:22 27.06.14

Я не на море а на заход в него жалуюсь. и то - жалуюсь - не правильное слово) не понравился он нам. в сторону правее если на море смотреть? там по-лучше, но глубина почти сразу начинается. Для плавающих - не проблема, дня не умеющих - трудность:)