Регистрация: 27.06.14
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший Отель

Отдыхали в отеле 14.06.2014 - 24.06.2014 Начну с перелета. Вылет задержали на 5 часов, это утомительно но терпимо.

В отель мы приехали уже в 00:00, а так как отель не предусматривает питание в это время суток, пришлось дожидаться утра что бы покушать.

Заселение - Ни кто денег у нас не просил, заселили очень быстро. Номер был на 1 этаже 1015, достаточно приличный номер с видом на сад, тихо , спокойно. При заселении дают бутылку воды, более не предусматривается, но воду потом можно набирать в кулере в ресторане, это не проблема!!

Территория - не маленькая, очень зеленая, красиво. Большой бассейн с баром.

Питание- ОТЛИЧНО !!!!! я поправилась на 3 кг, за 10 дней, кормят очень вкусно ( в Египте я не в 1 раз, до этого была в пятерках, кормили плохо, в Тиране великолепно!!!! мясо, рыба, паста, курица, большой выбор овощей. Из фруктов дыня, финики, яблоки, апельсины, 1 раз давали арбуз)

Развлечения - анимационная команда работает на отлично, особенно запомнились аниматор Даша и Самый главный там у них очень смешной товарищ )))))

Ездили с ними на дискотеку в Пашу и Хард рок, мне больше понравилось в хард-роке))))

Вообще я бы отель назвала ОЧЕНЬ семейным!!! в самом отеле развлечений мало ( по крайней мере для меня) Но можно опять же съездить с аниматорами и развлечься на диско!!!!

Ездили погулять в Сохо, так себе аллея со статуями, делать особо нечего, цены драконовские, так же ездили в Старый город, на такси 12 баксов. Там рынок, с очень приемлимыми ценами.

Я бы рекомендовала этот отель для отдыха, мне понравилось!!!!!

Добавлено 27.06.14 13:02 (1 546 символов в тексте)

11:25 02.07.14

Здравствуйте, Инна! Подскажите Вы ездили в аквапарки? Поделитесь впечатлениями, куда лучше сходить. Спасибо!

00:00 05.07.14

Подскажите, а дискотека на территории отеля есть? И какие цены на выездные дискотеки с аниматорами?

19:55 20.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо и Даше . Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

Все отзывы Natalia Natali (2)