Регистрация: 03.04.14

Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

4.2

В отеле отдыхал с женой с 24 мая по 3 июня 2014 года...

В отеле отдыхал с женой с 24 мая по 3 июня 2014 года. Поселили нас за 10 - 15 минут. Через небольшое время в номер принесли вино и фрукты (это за регистрацию в "Я еду в отель"). Жили на 2-ом этаже в бунгало. Номер уютный, кондиционер работал хорошо. Единственно - комары мешали спать. Да, ремонт желателен почти во всём отеле. Но нам ето немешало и настроение не портило.

Персонал очень отзивчивий, доброжелательный. Главное, что самим надо быть положительно настроенным, тогда от персонала отношение будет такое же. Особенно хочу отметить Амину (клиент менеджер) за приятную беседу с нами уже в первый день отдыха. Отдельно благодарим официанта Õмера, он со своим добрым и уважительном отношением к нам очень радовал в каждом посещении главного ресторана.

Питание на хорошем уровне - вкусно, разнобразно. Фруктов маловато - арбузы били вкусные, но не разу не было вишни, клубники (покупали за територией и в Гойнюке).

Небольшой минус это уборка. Вроде всё убирается хорошо, но часто не до конца - то забудут вынести мусор, то оставить туалетную бумагу и.т.п.

Анимация на уровне. Били конечно стандартные вечера, как в других отелях, но со своей изюминкой. Аниматоры солидные, ненавязчивые. Живой музыки хотелось по больше (была только в один вечер).

Очень довольны услугами СПА центра, без турецкой бани проходил 5-ти разовый курс массажа. Спасибо за хорошее самочуствие после процедур.

Пляж на уровне, купаться заходили с пирса. Лежаков всегда хватало.

Мы 10-ый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить. В целом отель хороший, не дорогой, потому какой-то сверх люкс не надо спрашивать. Територия очень красивая и ухоженная. Главное - атмосфера отдыха. Персонал, с которым мы встречались, оставил отличное впечатление. Так что хорошее настроение в основном зависит от самих.

Добавлено 27.06.14 13:11 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы ALEKSANDRS MITROFANOVS (5)