Регистрация: 20.06.12

июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

3.3

Отдыхали с 17 по 26 июня. Приехали утром в 8.30 обещали...

Отдыхали с 17 по 26 июня. Приехали утром в 8.30 обещали заселить до 14-00 в итоге заселили в 15.30, в принципе мы сильно не огорчились, переоделись и пошли купаться до заселения.

По поводу питания нареканий особо нет, единственное что все повторялось, а так вкусно, с голоду не помрешь )).

Территория как раз таки не маленькая.Имеется как минимум 3 пляжа. Море чистое прозрачное. Лежаки желательно занимать в 7-8 утра оставив полотенце на лежак и идти спать если уж сил нет с утра. Очень много детишек. Для детей имеется отличный мини клуб, где дети могут порисовать, посмотреть мультфильмы и детские фильмы на русском языке. Так же по вечерам для детей проводят мини диско, правда одни те же песенки и танцы без разнообразия. На территории отеля имеются 4 детские горки.

Сервис кончено хромает. В номере убирались через день, а мини бар пополняли только по звонку, тапочки принесли на 7 день.

В целом отдохнуть можно замечательно если не обращать на маленькие минусы которые есть практический у каждого отеля.

Конечно никогда не забуду крики диких птиц, они орут на протяжении всего дня как будто их режут. )))

Лично я летел на море, а не есть ,пить пиво, и спать в номере. Турция это целебное соленое море, и проводить отдых здесь нужно на море. Всем удачного отдыха! Думаю все же я когда нибудь вернусь в этот отель.

Добавлено 27.06.14 14:27 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Маргулан (3)