Регистрация: 07.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Мы отдохнули!

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 3-х лет в июне 2014г.

Кратко: понравилось (но много «но», на фоне общего положительного впечатления).

Отдыхаем в этом отеле ежегодно в июне с 2009г. Вот и 2014г не стал исключением.

Приехали рано в начале 10 утра, заполнили анкету, пошли на завтрак, прогулялись на пляж и обратно к размещению. Нам сказали, что номер будет готов после 12 дня, подойдя к 11, узнали, что все готово. Заселили, как предусмотрено ваучером, чудесный номер №1111 (забыть номер сложно), ничего не за скорость, ни за вид не платили. Вид на море, на бассейн и на амфитеатр, вечером могли, расположившись на балконе смотреть и слушать вечернею анимации. Номер отремонтирован (так, как ранее в номерах отеля было другое ковровое покрытие и занавески, ванная комната без изменений).

В номере: халат, тапочки, набор ванных принадлежностей (в т.ч. помимо стандарта - пена для бритья, станок, зубная щетка и паста), бар пополнялся ежедневно, номер убирали ежедневно. Все как обычно.

Пляж. Полотенца по карточкам, обмен с 8 утра до 18 без перерыва, меняй сколько хочешь в течении дня. Пляж - мелкая, мелкая галечка, как песок, вход в море спокойный. На пляже бар: соки из пакетов (не концентрат из «агрегатов», есть и он), пиво, шампанское, чай кофе, орешки. Мороженное у бассейна, днем.

Питание. Тут произошли изменения. В целом не голодные, не совсем одно и тоже, вроде, как и раньше, но немного меньше ассортимента. Но в целом и баранина и ноги ягненка и утка, которую разделывают при тебе (не пишу про ежедневное мясо и рыбу на гриле) все было. Просто на фоне нескольких лет, немного «помельчало», но НЕ ГОЛОДАЛИ!!! Каждый день был нарезанный язык, благодаря чему, всегда можно дать ребенку нежное мясо, и ноги ягненка настолько хорошо были проварены, что мясо само распадалось на кусочки, тоже подходило для детей нашего возраста (про всякие тефтели и гамбургеры не пишу – были). Не было детского стола (общего, большого), за который можно посадить ребенка и пойти выбирать себе еду, как было в прошлые годы (было подобие, маленький, страшненький, грязненький в углу, скорее наказание тем детям кто себя плохо ведет….).

Сервис. Официанты в ресторане отрывчатые, сами подойдут и утром и в обед и вечером, уточнят, может, что принести взрослым и детям, просишь теплый сок ребенку, теплым и приносят, лишний раз уточнят надо ли вино или что еще. Персонал в целом доброжелательный, проблем не возникло.

Анимация. Мы ходили только изредка на детскую дискотеку. В начале нашего отдыха случайно (работа аниматора по времени закончилась) познакомились с детским аниматором Ирина. Это было наше спасение, самый отзывчивый и внимательный (на мой взгляд) аниматор для деток. СПАСИБО (ей) большое за все. Были другие «славянского происхождения» аниматоры, но тут лучше промолчать, чем сказать плохо. Уважаемая администрация отеля, спасибо вам за такого чуткого, чудесного детского аниматора ИРИНУ. ИРА спасибо за все (мама Ксюши), наш ребенок от Вас в восторге!!!

По окончанию отдыха нас хотели везти в аэропорт за 3 часа (Анекс), но по опыту знаем, выезжаем за 2,5 часа из отеля и все нормально. Поинтересовались, что за ранний выезд, оказалось, по дороге (от отеля до аэропорта на такси 13 минут ехать) в аэропорт туристов завозят на кондитерскую фабрику. Все бы ничего и бог с ними с 30 минутами, но нам предлагали выехать из отеля в 5-20 утра, вместо того, чтоб выехать в 6-00 утра. Из-за чей-то выгоды, и желания «впарить» туристам «продовольствия» в дорогу, воспользовались услугой такси - 20 $. Все прошло хорошо, в аэропорт доехали за 13 минут, вовремя, кок и все остальные туристы.

Погода в этом году в конце июня была как никогда ветреная, море каждый день после обеда штормило, но это мелочи, главное море и солнце было, а волны, куда без них (мы же не в пустыне были), море до обеда, бассейн после обеда, вот и все, всем хорошо. У бассейна ветра не ощущаешь так, есть, но совсем маленький.

Ходили прогуляться в Лару, 5-10 минут ходьбы от отеля. Стандартно магазинчики (много), Мигрос (их продовольственный супермаркет).

В целом впечатление положительное, ребенок остался доволен и мы тоже. Но какое-то маленькое «но» все же осталось, как пойму напишу. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 27.06.14 15:24 (4 193 символов в тексте)

10:38 06.07.14

Тоже ездили от Анекса, и были неприятно удивлены выездом из отеля за 3 часа до самолета. В прошлом году Корал из соседнего отеля забирал за 2,10 без всяких заездов. Нам отдых тоже в целом понравился, маленькие "но" для меня - скучновата вечерняя анимация, для мужа - не было мяса кусками на гриле, кстати языка тоже не было.

Все отзывы Nina (3)