Регистрация: 26.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Санаторий "Звездочка"

Летели с AnexTour авиакомпания Utair задержали рейс на 4 часа, в итоге прибыли в отель вечером в 18 часов и потеряли один день отпуска. С улыбкой нас заселили в номер для курящих с видом на стройку, на вопрос о переселении был получен ответ что других номеров нет. Других номеров не было и на следующий день и еще через день хотя каждый день из отеля выезжали туристы. Номер очень маленький, кондиционер работал плохо, сейф стоил 20$ за 6 дней, на стирку вообще космические цены (наверно стирают золотым порошком и чистой родниковой водой), телевизор 6 каналов смотреть абсолютно нечего. Ну ладно не сидеть же в номере подумали мы и пошли осматривать что есть вокруг. Территория отеля не большая - один главный корпус где была столовая и два поменьше. Так вот главный корпус это никак не 5 звезд это максимум 3 звезды. Возможно что те кто писал хорошие отзывы проживали в нормальных корпусах. Действительно в других корпусах люди не мучились каждый день с лифтом и не видели стройку из окна своего номера их также наверно не напрягали горничные которые доходили до номера как раз в то время когда ребенок спал днем. Про детский клуб: он или "работал" в неудобное время или был закрыт. Один раз пришел один из аниматоров и выгнал детей и родителей хотя дети никому не мешали и вели себя очень тихо и мирно, но аниматоры использовали клуб как свою переодевалку, разбрасывали какие то свои тряпки и никто из них не снимал обуви. Анимация это отдельная тема - детская это все время три песенки потом лабиринт из родителей и поклон детей. Взрослая анимация это кривлянья переодетых мужиков, интересного тоже мало. Питание: соки из порошка, фреши платные, еда только сначала кажется разнообразной потом одно и тоже. Думали что наш ребенок хоть на море будет нормально кушать, но еда такая безвкусная пресная и разогретая как будто 3 часа назад что брали только то что готовили на гриле или выносили горячее. На обед перестали ходить когда нашли бар возле небольшого бассейна с другой стороны отеля где делали вкусную пиццу, там же был единственный нормальный бармен из узбекистана который разговаривал по русски. На пляже тоже была какая то еда но выглядело все как будто приготовлено наспех в дешевой придорожной фастфудной. На пляже лежаки есть платные, а есть бесплатные, смысла сидеть на пляже отеля никакого т.к он маленький и превращался в лягушатник с плавающими бычками от курящих туристов. Да и вообще будьте готовы что наши русские туристы будут курить везде и на пляже и возле бассейна и в соседнем номере и на детской площадке ведь им бедняжкам запретили курить в России. На самом деле все неприятные ощущения связаны только с отелем, в остальном если не сидеть в отеле а гулять вокруг или ездить на экскурсии все понравилось, но в этот санаторий с совдеповской столовкой, душными лифтами и маленькими номерами больше никогда не приедем.

одинокий трактор под окном

Развлечения и спорт

спортзал - не работает если закрыт детский клуб, а детский клуб работает эпизодически )

закрытый детский клуб

место где курят кальян

развлечения которые очень развлекали

Добавлено 27.06.14 16:09 (2 851 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)