Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 15 по 22 июня 2014г. от туроператора "Интурист". По приезду в отель нас сразу разместили в номер. Номер нам достался 4113 с видом на скалу и частично море, что очень удачно-тихо спокойно, если с видом на бассейн, то целый день музыка, анимация.Номера чистые,постельное белье без нареканий.Ванная комната в нормальном состоянии, мы ехали отдыхать а не икать изъяны. Отдельная тема питание: питание на убой. Разнообразие блюд очень большое приходишь и не знаешь, что выбрать. Все что пробовали очень вкусно, но все не успели перепробовать. Обслуживающий персонал вышколен знают свое дело, одеты приятно смотреть белые рубашечки и черные брюки. Особое спасибо официанту Мустафе (он на фото) очень вежливый всегда предложит напитки.Территория отеля очень маленькая, но мы находили где погулять после ужина. Пляж хороший песчаный, многие пишут грязный, а вы не сорите и будет чисто (многие сидят курят, пьют напитки и тут же все кидают хотя есть урны). Заход в море плохой, но есть понтон с него и нырять хорошо и плавать можно. В отеле есть СПА-салон посещали хамам, делали массаж большое спасибо. Кого интересует шоппинг в отеле есть Светлана она бесплатно устраивает поездки за покупками. Большое спасибо компании "Интурист"и представителю компании Мустафе за хороший отдых, за заботу и внимательное отношение к каждому отдыхающему.

Добавлено 28.06.14 09:31 (1 393 символов в тексте)