Регистрация: 28.06.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отдыхал с женой и двумя детьми 7 и 14 лет. В этом отеле...

Отдыхал с женой и двумя детьми 7 и 14 лет. В этом отеле первый раз, в Турции уже не в первый раз. Отель не большой, но довольно уютный. Нам всем очень понравилось. Начну по порядку.

Заселение. Добирались с аэропорта долго 2 часа, это минус. Привезли в отель сразу 18 человек вместе с нами, но заселение прошло довольно быстро. Заполнили анкету и через 15 минут нас проводили в номер. Номер небольшой с простенькой мебелью, но с видом на море и бассейн. Нас четверо, а кроватей было всего две (одна двухспальная и односпальная), но уже через два часа нам принесли ещё одну кровать и все были довольны. Вообщем заселение прошло успешно.

Питание. Хочется отдельно поблагодарить шеф повара АЛИ за очень вкусную и разнообразную еду. Еды было много и всем хватало. Каждый мог выбрать что-то для себя по своему вкусу. Очень много было сладостей на все вкусы. Также хочется сказать спасибо шефу ресторана и бара МЕВЛЮТУ за хорошую организацию работы персонала ресторана. Персонал очень добрый и отзывчивый. Посуда всегда чистая, на столах порядок, грязную посуду очень быстро убирают со столов и ничего не мешает продолжать кушать. Конечно есть небольшой минус. Это большие промежутки между завтраком, обедом и ужином. Завтрак с 7.00 до 9.00 обед с 12.30 до 14.00 и ужин с 19.00 до 21.00. Конечно можно что-то было перекусить на пляже с 11.00 до 16.00 и с 16.00 до 17.00 были сладости у бассейна, но хотелось бы чтобы то что было на пляже было и у бассейна, потому что не всегда хотелось идти на пляж и не всегда всем хватало. В баре не хватало коктейлей для тех кто не пьёт крепкий алкоголь, но был один работник ресторана по имени (могу немного ошибиться в правильности написания) МЕХМЕТ, который делал вкусный и не крепкий коктейль из белого вина, спрайта, льда и красного вина, очень вкусно, спасибо. Если устранить промежутки МЕЖДУ ЕДОЙ и добавить в бар коктейли будет просто супер.

Территория отеля. Территории отеля нет вообще, это плохо. Так же плохо, что нет детской площадки. Хотя бы чуть-чуть было бы для детей и всё станет просто хорошо. Конечно пляж оставляет желать лучшего. Плохой заход в море, много больших камней, но если пройтись левее до скал , то там можно более менее легко зайти и поплавать.

Анимация. Анимация просто СУПЕР. Большое спасибо всем аниматорам за интересные шоу каждый день, спасибо за детскую дискотеку, младшенький ребёнок был просто в восторге. Хочется сказать спасибо постоянному ведущему по имени БАРЫШ( извини если не правильно написал), который очень интересно проводит вечерние конкурсы со всей командой аниматоров и самое главное весело и смешно, также спасибо всем аниматорам которые проводят дневные конкурсы таким как: СЕРЖ, УЧА, ОМАР, САБИР и КРИСТИНА с вами было очень весело и интересно.Отдельное спасибо за файершоу, было замечательно.

В общем нам всё понравилось спасибо главному менеджеру отеля ЮНУСУ, если сможет устранить небольшие недостатки будет просто замечательно. С удовольствием вернулись бы в этот отель ещё не один раз. посмотрим что будет в следующем году и если получится обязательно приедем именно сюда.

Хотелось отдельно поблагодарить нашего гида в отеле МУСТАФУ, очень хороший человек. Помогал нам решать все возникающие проблемы( которых было очень мало), очень хорошо рассказывал обо всех экскурсиях и рекомендовал только лучшие. Спасибо МУСТАФА, буду рад встретиться с тобой ещё много раз.

Анимация

Добавлено 28.06.14 13:22 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)