Регистрация: 27.06.14
Читательский охват: 2014
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Самый лучший отель Кемера

Хочу всем рассказать об этом уникальном отеле, в который в этом году приезжала уже шестой раз подряд.

Впервые в него я попала в 2010 году совершенно случайно. До этого я приезжала в Турцию каждый год, но предпочитала - каждый раз в новый отель . Бывала в разных отелях: и больших , и маленьких - по всему Анталийскому побережью( Алания,Сиде, Белек). В Кемере до этого никогда не отдыхала. Попросила турагента подобрать мне отель в Кемере с компактной территорией, уютный и красивый и, обязательно , с роялем в холле, чтобы по вечерам слушать классическую музыку. Скажу честно, рояль был заявлен в моих требованиях не случайно - поскольку считаю, что отель, специально нанимающий пианиста для ежевечерних музыкальных вечеров ориентирован прежде всего на интеллигентную публику . Хотелось отдых провести среди нормальных культурных людей . В качестве единственного варианта мне был предложен именно этот отель- Квинс Парк Текирова( не путать с другими отелями Квинс Парк в Гейнюке и Кемере). И вот, приехав сюда однажды, я влюбилась и в этот отель и в это место навсегда!

А теперь расскажу почему . Кемер - особое место на побережье : горы, поросшие хвойными лесами создают уникальный микроклимат , схожий с Крымом. Поселок Текирова самый последний в Кемере- тихий, уютный, без излишней суеты. Никаких чужаков - только местные жители и отдыхающие из разных отелей. Выходишь в поселок погулять- чувствуешь себя абсолютно спокойно и безопасно.

Сам отель состоит из двух больших корпусов, соединенных просторным вестибюлем совершенно потрясающей красоты. Хороший отель отличается от просто отеля прежде всего тем, что в нем все продумано до мельчайших деталей, все сделано так, чтобы каждому гостю было максимально удобно и комфортно . В этом сезоне полностью был обновлен интерьер центрального холла- он стал просто фантастически красивым. Новая мебель в холле очень удобная .ковры на полу создают какой- то домашний уют. в течение всего дня поддерживается идеальная чистота. то же самое относится и к номерам- в них очень уютно и чисто. Плазменный телевизор на стене, ковровое покрытие , холодильник с мини баром , балкон, сейф - в принципе стандартный набор для турецкого отеля , но все выглядит очень достойно.

Номера открываются электронными ключом, у наружной двери каждого номера- электронное табло, на котором гость прямо из номера может отметить необходимую опцию( например"убрать номер"). Уборка производится каждый день. Качество уборки очень тщательно контролируется. Я неоднократно была свидетелем тому, как после горничных в номер заходила женщина( видимо менеджер по работе с персоналом) и лично проверяла наличие пыли в самых укромных уголках моего номера.

Питание в ресторане разнообразнейшее - говядина, курица , индейка, всевозможные сорта рыбы.Овощи - в совершенно фантастическом ассортименте - от целых плодов до всевозможных нарезок и салатов. Бесчисленное множество вкуснейших соусов и заправок. А сладости - это отдельная тема - здесь все настолько разнообразно ,вкусно, красиво и ,главное, в таком изобилии , что захватывает дух. Шеф-повар отеля, несомненно заслуживает огромного уважения и благодарности . Причем, насколько я понимаю, шеф - повар здесь постоянный( по крайней мере , в течение пяти лет, которые я приезжаю сюда).

Здесь никому и никогда не бывает скучно.Анимационная команда всегда на высоте. Абсолютно все аниматоры свободно говорят на русском языке, очень приветливы с гостями. А какие вечерние шоу они устраивают! Кроме этих шоу, несколько раз в неделю бывают всевозможные приглашенные артисты( китайский и монгольский цирк, бразильский карнавал,"турецкая ночь"). В холле у лоби-бара каждый вечер играет пианистка, в баре у бассейна часть устраивают вечера караоке. Для детей целый день работает мини-клуб, а вечером мини-дискотека.В общем - развлечения на любой вкус!!!

Отдельные слова благодарности и уважения хочу сказать всему персоналу- менеджерам на рецепшн, официантам , поварам, работникам службы охраны , горничным , садовникам . Все они своим старанием и приветливостью делают наш отдых совершенно чудесным. И даже , если возникают какие-то проблемы - они решаются практически мгновенно.

Иногда читаю в отзывах некоторых гостей о каких-то негативных моментах . В жизни каждого туриста наверняка случались проблемы и с уборкой номера, и с неисправностью фена или кондиционера. Это ведь - жизнь! А в жизни - часто что- то ломается, выходит из строя. У нас дома это тоже бывает сплошь и рядом. И здесь не надо возмущаться в одиночку, а надо просто сразу обратиться на рецепшн - спокойно, без скандала , объяснить менеджеру суть проблемы - и , поверьте мне, в течение часа любую проблему обязательно устранят.

Еще я хотела бы обратиться ко всем туристам- мы все, приезжая на отдых и заплатив в общем немалые деньги, хотим уважения и повышенного внимания к своей персоне. Но нужно всегда помнить, что те, кто обслуживают нас в отеле - это такие же люди, которые своим очень нелегким трудом заслуживают не меньшего уважения и внимания с нашей стороны. Будьте вежливы, приветливы, тактичны с персоналом, не забывайте лишний раз сказать слова благодарности этим людям! Поверьте, от этого наш отдых станет только чудесней и радостней !!!

Очень люблю этот отель! Всем - огромный привет! Буду ждать новых встреч.Марина Елисеева.

Добавлено 28.06.14 13:54 (5 440 символов в тексте)

13:27 02.07.14

Добрый день! хотела бы уточнить насчет дискотек и анимации.Едем с подростками 16 лет.Не будет ли им там скучно?и много ли молодежи в самом отеле?

21:54 02.07.14

Здравствуйте. Анимация просто супер. Мне 15 уезжала со слезами от любимых аниматоров. В течении дня проходят различные игры( дартс, бочча, стрельба, можно поиграть в настольный теннис, волейбол, вечером шоу программы, а после дискотека возле бара до 12, а потом на автобусе за доп плату можно вместе с аниматорами поехать в клуб и в 3 ночи вернуться обратно. Развлчения супер для всех возрастов, а анимационная команда самая самая лучшая. Люблю вас, и очень скучаю.

21:57 02.07.14

Также проходят пенные вечеринки, очень интересная и шикарная белая ночь, раз в две недели дискотека в бассейне. И множество шоу программ. Скучно не будет.

09:44 04.07.14

Марина, спасибо Вам за отзыв... Если бы все люди были тактичными и хоть немного добрее к окружающим, у нас был бы рай на земле ! )

10:31 04.07.14

Согласна с MARINA MANINA. Марина (doktorMarina) написала чудесный отзыв и не отметить его нельзя. Наш Квинс - такое удивительное место, куда, действительно, хочется возвращаться. У него особая аура. В июне я также посетила его в шестой раз. Уезжая, моя 13-тилетняя девочка, как и Анастасия, чуть ли не плакала. Кстати, легендарная Надежда Васильевна из Ростова, приехала-таки в июне со всем своим семейством на целый месяц уже 22-ой или 23-ий раз!!! Она сказала, что сама уже запуталась. Кто-то в комментариях сетовал, что не довелось с ней встретиться. Нам довелось. И вообще мы общались со многими отдыхающими из разных уголков России, Украины, Казахстана. Очень приятные, интеллигентные люди. Пена, конечно же, встречается. Но она там и не задерживается. Им, дутым и напыщенным снобам, считающим, что весь мир должен вертеться исключительно вокруг них, не сюда. Они это хорошо понимают и сами уже не приедут более. Может быть, напишу еще свой отзыв, когда выберу время. Но боюсь, что до середины августа этого не случится. СПАСИБО, Марина, за Ваш положительный настрой, интеллигентность, объективность и умение видеть и ценить то хорошее, что всегда присутствует рядом с нами.

20:15 09.07.14

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, кроме СНГ в отеле есть гости из других стран?

16:23 16.07.14

Нет.