Регистрация: 28.06.14

июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

3.8

вобщем-то неплохо

Начнем с того, что в отеле мы оказались случайно.На стойке встречающей стороны в аэропорту нам сообщили, что отель поменяли, вот так мы оказались в Семирамисе.Персонал на стойке приветливый, один немного понимает и разговаривает на русском языке.Номер был на 4 этаже, лифт один и он поднимает только на второй этаж.Всего в отеле этажей 8.Так вот до номера мы с чемоданами еще поднимались по лестнице.Отель построен давно, видно, что периодически они его подшаманивают.На территории отеля много котов-это очень мило, прикармливайте их) Зашли в номер, обстановка самая простая:кровать, тумба с телевизором, кондей, стульчик, стол, в ванной крмнате душевая кабина со шторкой, сортир, раковина, фен, полотенца.В номере телевизор самых маленьких размеров, показывает только РТР планета. Наш совет-берите с собой планшет с фильмами, иначе будет скучно) На балконе два стула и стол.Вид из номера прямо на море.Кондей и холодильник платно, кондей 10 евро за неделю, холодильник за 9 дней обошелся в 13 евро.Пульт от кондея выдают на рецепшн, как и ключ от холодильника, без ключа он не работает))) Белье меняют 1 раз в 3 дня.Вечером по прилету зашли в столовку-разнообразие маленькое, но есть все необходимое-и рыба и мясо (не соевое), у нас был олинклюзив, поэтому напитки (вино, пиво, прохладительные) включены, так же включено мороженое, неплохое) Вечером спустились к морю, идти с горки метров 200, мимо проходите первую таверну, очень советую туда зайти, дружелюбные греки, там можно попробовать всю Критскую кухню (мусака, дакос, мясо ) все готовят из своих продуктов из деревни.Так что если не жалко денег-лучше ходите кушать туда. В отеле есть бассейн, средних размеров, всегда можно найти свободный лежак, но вода в басике морская.Рядом бар с самообслуживанием, можно брать раки, вино, пиво и напитки.На баре висит табличка, видимо для русских, *в бутылки не наливать*)))) Бар открытт с 11 до 23 часов, дальше алкоголь за деньги.Естественно импортный алкоголь за деньги.На второй день сходили на обед в столовку-суп дают один и тот же минестроне, на втрое все то, что дают на ужин.Завтрак континентальный. Минус один-подниматься в горку. До мест тусовок пешком не дойдете, автобус стоит 1, 5 евро, такси 7.Расстояние от отеля 2-3 км.На лево от отеля город Херсониссос, на право-Малья.Нам понравилось впринципе.

вкусная пища чистые номера приветливый персонал
далеко от моря
Добавлено 28.06.14 14:26 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)