июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все понравилось!

Отель вполне оправдывает свою 4.

Впечатления хорошие. Отель чист, постоянно убирается, конечно если хочешь предраться то можно это сделать в любом отеле, но мы приехали хорошо провести время, купаться загорать))) Территория отеля очень зеленая, достаточно деревьев, газоны зеленые ровно подстрижены, цветущие кусты. Большой бассейн, чистился каждый день, есть бассейн для деток.

Номер у нас был на 1 этаже, заселили в 10:20 (но по правилам заселение после 14;00). убирался хорошо, наш уборщик каждый день нас спрашивал когда убирать, нужно ли убирать. все работало, телевизор, кондиционер. Мебель в номере хорошая, большая удобная кровать, места достаточно =)))

Питание обычный шведский стол, я с мужем голодными не были. всего в достатке, если что то заканчивалось сразу приносили новые порции )) Напитков тоже хватало, соки, кола, спрайт и т.д. алкоголь их производства. пиво нам вообще не понравилось, я не выпила ни стакана (ну это на любителя, некоторым нормально).

Персонал в основном позитивный, все улыбаются, здороваются, у нас денег не просили, не знаю как у других =)))

Единственное, что выселение в 12:00, мы пришли сдали номер, нам срезали браслеты, а автобус у нас в 14;30, и на обед нас и не пустили, пошли в магазин и сами покупали себе еду. Короче говоря у них после выселения ты можешь только пить воду и купаться в бассейне но без полотенец, так как карточку на полотенца они забирают тоже при выселении.

Добавлено 28.06.14 16:36 (1 435 символов в тексте)

11:23 02.07.14

Здравствуйте, Инна! Подскажите Вы куда-нибудь ездили на экскурсии, аквапарки, дискотеки? Поделитесь впечатлениями, куда лучше сходить. Мы в Египте будем впервые. Спасибо!

10:58 03.07.14

Спасибо большое!))

11:42 03.07.14

Здравствуйте, Инна!
Хотел уточнить, как там пляж, а именно - заход в море с берега есть? На фотографиях непонятно - где песок, а где грязные камни какие-то.
Сам-то я с понтона нырну, а жена с детьми не плавает :). Ей только у берега, поэтому и спрашиваю.
Или посидеть на бережку ноги помочить - не вариант?
И да, как с лежаками/зонтами? Свободно, или головоная боль?
Спасибо.

10:38 04.07.14

Заход только с потона, по коралам заходить в воду запрещено. Помочь ножки может немножко и получится,но только когда прилив)

С зонтами и лежаками проблем не было.

19:40 05.07.14

Спасибо за ответ. Значит, не очень отель подходит.

19:52 20.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова