АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 3541
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Крите

Мы отдыхали семьей с ребенком 5 лет. На Крите были в первый раз и , привычных для нас, 7 дней нам однозначно не хватило! Крит удивительный остров, особенно если брать машину. Вообще про Крит можно писать бесконечно, здесь обсуждаем отель. Итак, отель отличный, нам очень понравился, мы бывали только в Египте и Турции в 5 звездах, но Агапи лучший!

Мы прилетели утром 15 июня, у нас был заказан классический бунгало, но нам дали номер уровнем выше (как нам сказали на ресепшене), причем заселили нас сразу в 10 утра. Номер у нас был 837, хороший номер, с видом на море! К размещению претензий нет. Причем у нас сломалась крышка от унитаза, денег с нас за ремонт не брали.

Питание. Сразу уточню, что минус за отсутствие чая/кофе в главном ресторане за ужином. Можно конечно налить кипяток в кружку, но как то не айс, либо в баре пить...Еда вкусная, иногда были и креветки, улитки, осьминоги, ну и всякие яства в виде свинины в кисло-сладком соусе, баранины, ну и много еще всего вкусного. И сладости вкусные, муссы, кексы, безе....ммм. А какие супы вкусные, мой ребенок ел суп и на обед и ужин, и на завтрак тоже просил:))

Море. Море прекрасное, когда не штормит, а штормило 3 из 7 дней, причем прикольно конечно на волнах, потом надоедает. Море чистое, прозрачное, очень приятное, поймали одного ежика прям у берега, больше не видели у берега. Много ежей за буйком, если отплыть недалеко, там с маской интересно поплавать, там такие расщелины глубокие, ежи и резко глубина.

Мы летали тез туром, гид Алексей, один раз с ним встречались, ну настойчиво предлагал аквапарк, мы взяли машину у тез тура. Мы сначала ходили к известной всем Валентине, причем пошли прогуляться и она сама нас нашла. Предлагала ниссан микра за 40 евро плюс навигатор за 3 евро, рассказала про некоторые места...но муж хотел мини Купер, которого не оказалось у Валентины, поэтому тез тур. У них Купер механик стоит на сутки 95 евро, но у тез такая система,что если заказанной машины не окажется, то пригонят классом выше, так и получилось, мы получили Купер кабриолет автомат, ну расстраивайтесь не стали:)) машина конечная классная, но бензина жрет ого-го, а бензин там дорогой. На другой день заказали пежо, а пригнали нам ниссан, вот он самое оно, чтоб не разориться на бензине.

Мед страховка. Муж одел линзы, ему на пляжу попал песок в глаз, что то там с этой линзой случилось и ему понадобился врач, но это не страховой случай. Тез предложил вызвать врача за 80 евро, но в тот вечер у нас была машина и муж сам поехал в ближайший госпиталь, БЕсплатно его приняли!!!

В пери нашего отдыха, в отеле были в основном русские семьи с детьми, около 80%, остальные 20% немцы.

В итоге, отель нам понравился, очень близко к аэропорту, к городу Ираклеон, греки очень приятные люди. Ела отличная, море тоже, мягкое солнце, хорошие бассейны, много алкоголя! Мы туда планируем вернуться в октябре! Буду рекомендовать друзьям!

P.s. Немного про поездки. Мы ездили на запад, по дороге в Ретимно есть прекрасная бухта Агия Пелагея, там очень теплая изумрудная вода с белыми камушками, зрелище изумительное (фото прилагаю), рекомендую посетить. Пляж Бали особых впечатлений не оставил, обычный песчаный пляж, пляж Фоделе как Бали, но с волнами,посетили еще один пляж Скалета, крупные камни, но очень чистая вода ( все фото прилагаю). Так же были на озере Курнас, озеро прекрасное, рекомендую. Город Ретимно посетили уже к вечеру, быстро прошлись, так что мало чего посмотрели, в следующий раз.

Ираклеон. Город мне понравился, совсем другой чем Ретимно, более современный что ли... НО там есть магазин ДЖАМБО! Многие слышали про него, мы сначала были в Джамбо в Ретимно, там впечатления особо не произвел, а вот в Ираклеоне! Очень советую посещать его в начале отдыха, что б купит все: купальники, шлепки, сувениры и тп за евро копейки, там реально дешево. К примеру, купальник, который мне предлагала тетя возле отеля за 50 евро, в магазине стоил 10(!!!) евро, сувениры, обувь пляжная, сумки, придверные коврики, во общем есть все (фото прилагаю). Основные дороги на Крите хорошие, а вот серпантин, горные дороги... мне было страшно, когда мы не туда свернули и попали на такую дорогу. Обязательно берите машину, катайтесь по острову, отдыхайте и не обращайте внимания на всякие мелочи (типа заштопанных дырок на полотенцах) :))) Будут вопросы, пишите, отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

Пляж Фоделе

Фото туриста отеля

Отель

Агия Пелагия

Фото туриста отеля

Отель

Агия Пелагия

Фото туриста отеля

Отель

Нац.дорога

Фото туриста отеля

Отель

Курнас озеро

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Магазинчик в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Джамбо

Фото туриста отеля

Прочее

Джамбо

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 837

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 28.06.14 20:14 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 02.07.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, действительно ли номера бунгало супериор находятся близко к пляжу? как пишут на официальном сайте отеля.

21:40 02.07.14

Ольга, я, к сожалению, не знаю, категорию номера, в котором мы жили, но думаю, как раз супериор, да, к морю близко, сразу по тропинке. Я добавила фото с видом из номера, посмотрите...

09:55 24.07.14

Спасибо за отзыв! Жаль, что отель уже в стопе. Скажите пожалуйста наверно, местечко Гувес где океонариум от отеля недалеко..

19:14 16.08.14

Уважаемая Александра, от лица компании SBOKOS HOTEL GROUP блюгодарю Вас за то, что уделили время и написали такой подробный отзыв о своем отдыхе в нашем отеле Agapi Beach. Извините, в разгар сезона не всегда получается сразу отвечать на отзывы. Очень рады, что отдых доставил Вам удовольствие. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Синичкина Татьянаб Sales Manager Sbokos Hotel Group

14:58 21.05.15

Добрый день.а расскажите про море. многие пишут, что нужна специальная обувь????

22:53 21.05.15

Возможно обувь нужна, чтоб на ежа не наступить, нам повстречался только один ёж у берега. Мы покупали спец.тапочки в магазинчике напротив. Тапки не удобные, в них песок замывало с водой и порвались сразу, в итоге купались без них:)) я думаю там на месте разберетесь.

17:12 22.05.15

спасибочки большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)