ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1423
Photos: 2
Vacation as a With family in
June 2014
13.06.14 - 26.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с сыном 13 лет в Le Jardin (п.Кириш...

Отдыхала с сыном 13 лет в Le Jardin (п.Кириш) с 13 по 26 июня 2014г. От прилета в аэропорт Анталии и до отлета было все без проблем, остались довольны отдыхом и впечатлениями. Отдых спокойный, безопасный, комфортный.

Из аэропорта нас доставили быстро, долго в автобусе не ждали, все собрались организованно.

В отель приехали в 14.00, по - этому заселили нас сразу же, багаж доставили до номера. Я просила номер на 4 этаже с видом на море и на бассейн с горками. Шум от развлекательных программ нам не мешал. Кондиционер работал исправно, единственный момент, через систему кондиционирования иногда запахи с кухни пробирались.

Ребята Чарли и Надир в лобби - зале все расскажут и объяснят, что где находится, расскажут про Спа - салон. Большой им привет!!! Освоились быстро, несмотря на особенности построения здания.

Большое спасибо всему персоналу отеля – все просто молодцы! Всегда с улыбкой, внимательны, приветливы, доброжелательны.

Территория ухоженная, большая, зеленая, цветущая. Обитают ежики ( поздно вечером перебежал нам дорожку, прятался в кустах). Замечательные лужайки, где можно отдохнуть. Садовники трудятся постоянно.

Хорошие бассейны ( для очень маленьких детей, с горками и большой, есть еще крытый). У бассейна с горками всегда работник, который регулирует спуски с горок, что обеспечивает безопасность.

Пляж чистый, лежаков хватает. На пляже до позднего вечера спасатели, охрана.

Питание - очень разнообразное и вкусное! Кондитерам большой респект!!! Ребятам - официантам спасибо за их труд, стараются шустро все делать. Мы приходили кушать в разное время, проблем с местами не было, несмотря на большое количество туристов.

Номер убирался всегда, смена белья, полотенец без проблем. Напитки в номер ежедневно в 9.00 ставили. Не было ни разу такого, чтобы не поставили напитки.

Каждый день проходят развлекательные программы разного жанра. Аниматоры работали постоянно, все молодцы, особенно парни ( спортивных направлений много). Единственная из всех слишком навязчивая, беспардонная к гостям аниматор Оксана, ощущение, что ее работа - приставать с излишними приветствиями к гостям, поведение "колхозницы".

Осталась очень довольна spa-салоном, делала массаж у Орхана , большое ему спасибо, очень хороший профессионал, посетить стоит.

В лобби сидит Надар, который встречает всех туристов, ответит на любые ваши вопросы, все покажет, расскажет, а самое главное создает атмосферу позитива и хорошего настроения для каждого,кто проходит мимо, заменит вам гида, например , как нашего. Гид Александра разговорчива только при первой встрече, видимо, когда на экскурсии нужно народ завлечь, а потом не напрягается особо, лишний раз подойти спросить лучше к Надару и Чарли.

Нет проблемы с языком, по –русски практически все работники отеля говорят, да и поселка тоже, очень хорошо владеют русским.

Экскурсии на любой вкус, у гидов дорого, в поселке турагентств много, дешевле в два раза. Встретили рассвет на горе Тахталы ( ехать недалеко, самая ближайшая, наверное , экскурсия). Рафтинг оставил самые позитивные впечатления (можно видеофильм приобрести там же сразу, 45 у.е., фото). Экскурсия Демре - Мира - Кекова интересная, но с маленькими детьми утомительна. Нам понравилась прогулка на яхте, которую предлагают в отеле , сразу посадка на пляже отеля: на яхте народу мало, спокойно, наслаждаешься пейзажем, купаешься в море, обедом накормят, толкотни нет, нас было вместе с детьми 10 человек, мы совсем не мешали друг другу, с детьми без проблем можно отправляться, т.е. если хотите спокойную умиротворенную прогулку по морю, то это именно то). Предлагаемый агентствами тур на яхте Viking &Barbossa больше для молодежи,т.к. там полная яхта народу, гремящая музыка и танцы, при купании народу много.

Русских туристов большинство, были украинцы, казахи, французы, немцев много.

Не возникло у нас ни каких проблем в отношении к нам персонала. Внимательность, доброжелательность, мгновенное решение возникающих проблемных моментов!!! А в общем как настроишься на отдых, так его и проведешь. Думаю, что никто не создаст за вас вам хорошее позитивное настроение, если вы этого не захотите сами. Все было замечательно!!!

Entertainment and sports

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.14 20:44 (4 297 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 29.06.14

Наташа, скажите: поп-корн, мороженое, сладкая вата есть? За денежку или просто так?
А батут есть?
Еще момент: активные игры с детьми проводят (замки из песка, индейские переодевалки, догонялки)?

11:36 30.06.14

Елена! Мороженое есть бесплатно в кафе с 16 до 17.00. небольшая очередь за ним, но вполне доступно. Поп корн и вата платно. Батута не видела. С детской анимацией близко не пересекалась,т.к. ребенок у меня 13 лет взрослый, но видела, что есть домик отдельный, где ребятишек собирают и развлекают. Вечерние программы для детей интересны.

14:26 30.06.14

Спасибо за ответ!
А на водные горки мам и пап пускают?

15:49 30.06.14

Пускают всех.

20:23 30.06.14

Батут есть, между бассейном и пляжем, на траве

07:50 01.07.14

Тоже за деньги?
Что из "ультра" для деток включено в стоимость тура?

19:21 01.07.14

По-моему все развлечения бесплатны.

19:28 05.07.14

А подскажите пожалуйста на системе ультра - мини бар в номере платный или как?

12:00 07.07.14

В номере бесплатный, пополняется ежедневно.

17:52 19.07.14

Наталья,подскажите,а номер с видом на море вы заказывали вместе с туром или на месте просили за отдельную плату?и вход в море-галька не очень крупная?еду с ребёнком 3 годика,поэтому переживаю)))спасибо.

20:33 19.07.14

Номер просила на месте, 20 долларов положила в паспорт, хотя и без этого дадут. С маленьким ребенком лучше наверное с видом в сад, там тише. Галька средняя, но кому как, ребенку больновато будет, резиновые тапочки лучше приобрести, там продаются.

Sign up