Регистрация: 28.06.14
июне 2014
13.06.14 - 26.06.14

Отдыхала с сыном 13 лет в Le Jardin (п.Кириш...

Отдыхала с сыном 13 лет в Le Jardin (п.Кириш) с 13 по 26 июня 2014г. От прилета в аэропорт Анталии и до отлета было все без проблем, остались довольны отдыхом и впечатлениями. Отдых спокойный, безопасный, комфортный.

Из аэропорта нас доставили быстро, долго в автобусе не ждали, все собрались организованно.

В отель приехали в 14.00, по - этому заселили нас сразу же, багаж доставили до номера. Я просила номер на 4 этаже с видом на море и на бассейн с горками. Шум от развлекательных программ нам не мешал. Кондиционер работал исправно, единственный момент, через систему кондиционирования иногда запахи с кухни пробирались.

Ребята Чарли и Надир в лобби - зале все расскажут и объяснят, что где находится, расскажут про Спа - салон. Большой им привет!!! Освоились быстро, несмотря на особенности построения здания.

Большое спасибо всему персоналу отеля – все просто молодцы! Всегда с улыбкой, внимательны, приветливы, доброжелательны.

Территория ухоженная, большая, зеленая, цветущая. Обитают ежики ( поздно вечером перебежал нам дорожку, прятался в кустах). Замечательные лужайки, где можно отдохнуть. Садовники трудятся постоянно.

Хорошие бассейны ( для очень маленьких детей, с горками и большой, есть еще крытый). У бассейна с горками всегда работник, который регулирует спуски с горок, что обеспечивает безопасность.

Пляж чистый, лежаков хватает. На пляже до позднего вечера спасатели, охрана.

Питание - очень разнообразное и вкусное! Кондитерам большой респект!!! Ребятам - официантам спасибо за их труд, стараются шустро все делать. Мы приходили кушать в разное время, проблем с местами не было, несмотря на большое количество туристов.

Номер убирался всегда, смена белья, полотенец без проблем. Напитки в номер ежедневно в 9.00 ставили. Не было ни разу такого, чтобы не поставили напитки.

Каждый день проходят развлекательные программы разного жанра. Аниматоры работали постоянно, все молодцы, особенно парни ( спортивных направлений много). Единственная из всех слишком навязчивая, беспардонная к гостям аниматор Оксана, ощущение, что ее работа - приставать с излишними приветствиями к гостям, поведение "колхозницы".

Осталась очень довольна spa-салоном, делала массаж у Орхана , большое ему спасибо, очень хороший профессионал, посетить стоит.

В лобби сидит Надар, который встречает всех туристов, ответит на любые ваши вопросы, все покажет, расскажет, а самое главное создает атмосферу позитива и хорошего настроения для каждого,кто проходит мимо, заменит вам гида, например , как нашего. Гид Александра разговорчива только при первой встрече, видимо, когда на экскурсии нужно народ завлечь, а потом не напрягается особо, лишний раз подойти спросить лучше к Надару и Чарли.

Нет проблемы с языком, по –русски практически все работники отеля говорят, да и поселка тоже, очень хорошо владеют русским.

Экскурсии на любой вкус, у гидов дорого, в поселке турагентств много, дешевле в два раза. Встретили рассвет на горе Тахталы ( ехать недалеко, самая ближайшая, наверное , экскурсия). Рафтинг оставил самые позитивные впечатления (можно видеофильм приобрести там же сразу, 45 у.е., фото). Экскурсия Демре - Мира - Кекова интересная, но с маленькими детьми утомительна. Нам понравилась прогулка на яхте, которую предлагают в отеле , сразу посадка на пляже отеля: на яхте народу мало, спокойно, наслаждаешься пейзажем, купаешься в море, обедом накормят, толкотни нет, нас было вместе с детьми 10 человек, мы совсем не мешали друг другу, с детьми без проблем можно отправляться, т.е. если хотите спокойную умиротворенную прогулку по морю, то это именно то). Предлагаемый агентствами тур на яхте Viking &Barbossa больше для молодежи,т.к. там полная яхта народу, гремящая музыка и танцы, при купании народу много.

Русских туристов большинство, были украинцы, казахи, французы, немцев много.

Не возникло у нас ни каких проблем в отношении к нам персонала. Внимательность, доброжелательность, мгновенное решение возникающих проблемных моментов!!! А в общем как настроишься на отдых, так его и проведешь. Думаю, что никто не создаст за вас вам хорошее позитивное настроение, если вы этого не захотите сами. Все было замечательно!!!

Развлечения и спорт

Бассейн

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.06.14 20:44 (4 297 символов в тексте)

18:38 29.06.14

Наташа, скажите: поп-корн, мороженое, сладкая вата есть? За денежку или просто так?
А батут есть?
Еще момент: активные игры с детьми проводят (замки из песка, индейские переодевалки, догонялки)?

11:36 30.06.14

Елена! Мороженое есть бесплатно в кафе с 16 до 17.00. небольшая очередь за ним, но вполне доступно. Поп корн и вата платно. Батута не видела. С детской анимацией близко не пересекалась,т.к. ребенок у меня 13 лет взрослый, но видела, что есть домик отдельный, где ребятишек собирают и развлекают. Вечерние программы для детей интересны.

14:26 30.06.14

Спасибо за ответ!
А на водные горки мам и пап пускают?

15:49 30.06.14

Пускают всех.

20:23 30.06.14

Батут есть, между бассейном и пляжем, на траве

07:50 01.07.14

Тоже за деньги?
Что из "ультра" для деток включено в стоимость тура?

19:21 01.07.14

По-моему все развлечения бесплатны.

19:28 05.07.14

А подскажите пожалуйста на системе ультра - мини бар в номере платный или как?

12:00 07.07.14

В номере бесплатный, пополняется ежедневно.

17:52 19.07.14

Наталья,подскажите,а номер с видом на море вы заказывали вместе с туром или на месте просили за отдельную плату?и вход в море-галька не очень крупная?еду с ребёнком 3 годика,поэтому переживаю)))спасибо.

20:33 19.07.14

Номер просила на месте, 20 долларов положила в паспорт, хотя и без этого дадут. С маленьким ребенком лучше наверное с видом в сад, там тише. Галька средняя, но кому как, ребенку больновато будет, резиновые тапочки лучше приобрести, там продаются.